Экскаваторы-погрузчики JCB. Запчасти на спецтехнику алматы

Экскаваторы-погрузчики JCB

запчасти на спецтехнику алматы, otr tyres, otr group, otr parts, запчасти на экскаватор, запчасти на погрузчик, запчасти на спецтехнику, запчасти на спецтехнику доставка, запчасти на JCB, запчасти на экскаватор JCB, запчасти на экскаватор JCB, доставка запчастей по Казахстану, запчасти на спецтехнику на заказ.Компания JCB точно знает, как создать идеальный экскаватор-погрузчик. Именно JCB впервые разработала концепцию такой машины в 1953 году и с тех пор сохраняет лидерство в этой отрасли. Сегодня это ведущий производитель экскаваторов-погрузчиков — почти половина существующих в мире машин такого типа произведена JCB.

Самой компактной машиной в модельном ряду экскаваторов-погрузчиков JCB является модель 1CX. Ее ширина составляет всего 1,4 метра — в сочетании с возможностью поворота вокруг своей оси (обеспечиваемой за счет применения такой же конструкции, как у мини-погрузчиков с бортовым поворотом) машина может работать практически в любых условиях. Кроме того, она оснащается универсальной быстросъемной кареткой с возможностью бокового смещения.

Модель 2CX — один из самых компактных экскаваторов-погрузчиков JCB. Рулевое управление четырьмя колесами обеспечивает великолепную маневренность машины, а рукоять Extradig повышает производительность при работе экскаватором. Открытая и закрытая опция кабины с защитой от опрокидывания и падающих предметов (по стандартам ROPS и FOPS) обеспечивают повышенный комфорт и безопасность, а широкий выбор навесного оборудования делает модель 2CX невероятно универсальной.

Флагманские модели JCB 3CX Eco и JCB 4CX Eco являются самыми эффективными в мире экскаваторами-погрузчиками при выполнении стандартных рабочих циклов. Система блокировки гидротрансформатора TorqueLock обеспечивает сокращение расхода топлива до 25 % при движении по дорогам, а системы EcoDig, EcoLoad и EcoRoad разработаны для дальнейшего улучшения экономичности.

запчасти на экскаватор погрузчик JCB Алматы

 

Читайте также

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.

05 Января 2024
Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач.

15 Января 2024
Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры FERRA FILTER – гарант безотказной эксплуатации. Продукция данной марки базируется на передовых технологиях и инновациях, создавая оптимальное очищение вредных частиц и газов для двигателя и системы охлаждения.