Стартера и генераторы TESLA на спецтехнику | Низкие цены в OTR Group

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта. 

Стартеры играют ключевую роль в запуске двигателя. Эффективность механизма напрямую влияет на надежность и быстроту пуска мотора. Использование передовых, инженерных решений дает возможность снизить энергопотребление и повысить продуктивность устройства.

Генераторы TESLA TECHNICS становятся настоящим прорывом в обеспечении электроэнергией для разных систем техники. Интеграция ультрасовременного развития, позволяет агрегатам оптимально использовать каждый киловатт энергии. Это не только снижает расход топлива, но и содействует сокращению выбросов вредных веществ, делая спецтехнику более устойчивой.

Из-за повышенной эксплуатационной нагрузки, со временем происходит износ элементов. Если возникает сбой в работе машины, это может быть связано с одним из следующих факторов:

Рекомендуется проводить регулярное ТО и замену изношенных деталей. При смене следует уделять внимание подбору высококачественных запасных частей, чтобы предотвратить неожиданные сбои в работе, создавая наилучшую совместимость и долговечность для техники.

Где купить стартеры и генераторы в Казахстане?

OTR GROUP на протяжении многих лет осуществляет поставку оригинальных комплектующих и расходных материалов для различных марок спецтехники по выгодным ценам, как в розницу, так и оптом. Каждый компонент и узел проходят строгий контроль и проверку на работоспособность.

В интернет-магазине представлены стартеры от известных мировых брендов, включая LESTER, WILSON, CUMMINS (США), VALEO (Франция), TESLA (TT), MAGNETON, CARGO (Европа), UNIPOINT, WAI (Китай), BOSCH, KRAUF, MOTORHERZ, NIERMANN (Германия), ISUZU, HITACHI (Япония), PERKINS (Англия), ISKRA (Беларусь), MANDO (Южная Корея).

Кроме того, предлагаем разнообразный выбор генераторов от таких производителей, как BOSCH, CUMMINS, PERKINS, DELCO REMY, KRAUF, ISUZU, LESTER, TT, CARGO, MOTORHERZ, NIERMANN, WILSON, HC-PARTS, TESLA, VALEO, HITACHI, MAHLE, DOOSAN, ISKRA и т.д.

Для получения подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте, или оставьте онлайн заявку, с Вами свяжутся.

Квалифицированные менеджеры всегда готовы внимательно выслушать потребности каждого клиента.

Оперативно оформляем заказы и отправляем на доставку в любой город РК в кратчайшие сроки.

Читайте также

16 Апреля 2024
Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Датчики давления топлива играют ключевую роль в обеспечении правильной работы топливной системы спецтехники. Они контролируют давление топливной жидкости, что позволяет оптимизировать расход горючего, поддерживать правильное смешивание топлива с воздухом и предотвратить возможные утечки. Работа датчиков основана на измерении и передаче информации в устройство управления для корректировки работы двигателя.

29 Января 2024
Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Строительные машины, такие как бульдозеры и фронтальные погрузчики, играют ключевую роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. Эффективная и надежная работа данной техники зависит от многих факторов, включая правильное обслуживание и своевременную замену запчастей.

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.