Купить запчасти на спецтехнику LIUGONG (Люгонг) | Лучшие цены - otr- tyres.kz

Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

LIUGONG – один из ведущих мировых производителей спецтехники, завоевал доверие потребителей благодаря своему высокому качеству и прочности. В основе успеха лежит не только современное производство и инновационные технологии, но и качественные запчасти, обеспечивающие бесперебойную работу машин. 

Китайская техника LIUGONG изготавливается из высококачественных металлов и сплавов, создавая долговечность и стойкость к различным нагрузкам и условиям эксплуатации. Однако, даже самая надежная техника может потребовать замены запчастей.

В интернет-магазине otr-tyres.kz Вы можете найти большой выбор компонентов. Для упрощения поиска весь ассортимент разделен на следующие категории:

*Предотвращение простоев в работе при эксплуатации спецтехники – наш главный приоритет.

На официальном веб-сайте Вы найдете товаров для китайских брендов, таких как XCMG, SHANTUI, LIUGONG, FOTON LOVOL и многих других.

Динамичная компания OTR GROUP реализует запчасти для спецтранспорта по выгодным ценам как оптом, так и в розницу.

Наш каталог постоянно обновляется новыми позициями и насчитывает около 20 000 товаров. В наличии на складе в городе Алматы имеется примерно 10 000 деталей, остальные мы можем доставить под заказ в сжатые сроки по всему Казахстану.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните по указанным на сайте телефонам или воспользуйтесь формой обратной связи

Опытные специалисты всегда готовы проконсультировать и помочь в выборе нужных узлов и агрегатов.

Читайте также

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!

29 Февраля 2024
Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Акционные цены на все запчасти для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP

Бульдозеры SHANTUI, завоевавшие высокую популярность на строительном рынке Казахстана, не случайно выбираются для выполнения самых сложных задач. Надежность, проходимость и эффективность делают их незаменимыми помощниками на стройплощадках. Однако, как и любая другая спецтехника, со временем бульдозеры могут потребовать замены деталей или ремонта.