В России презентовали эксклюзивную серию экскаваторов JCB JS 305 LC IRON MONSTER

В России презентовали эксклюзивную серию экскаваторов JCB JS 305 LC IRON MONSTER

JCB JS 305 LC – новинка от известного британского бренда, выполненная в ограниченном количестве моделей, которые были разработаны преимущественно для эксплуатации в тяжелых климатических и рабочих условиях. Для России и Казахстана это наиболее актуально, так как на наших стройках техника всегда работает на пределе своих возможностей.

IRON MONSTER от JCB имеет массу 32 тонны и несмотря на свою технологичность, достаточно прост в мелком ремонте (незначительные неполадки можно исправить самостоятельно), благодаря достаточно простому устройству механизмов.

Что отличает эту модель от других?

- Во-первых, мощный свет сразу десяти светодиодных фар позволяет работать ночью с такой же продуктивностью, что и днем.

- Наличие предпускового нагревателя от Webasto

- Возможность мониторинга со спутника

- Магнитола Pioneer-DEH

- И наконец, имеет уникальный окрас рукояти и части стрелы машины.

Пока неизвестно, как скоро местные предприниматели оценят и захотят приобрести данную модель, но в целом, техника JCB имеет очень широкую популярность в этих кругах. Естественно, в процессе естественного износа требуются запчасти, расходники и комплектующие для этой спецтехники. И в идеале у каждого владельца есть свой надежный поставщик.

Главная задача компании OTR GROUP – оправдать доверие своих клиентов и сделать все возможное, чтобы закрыть потребность в запчастях.

У нас Вы можете приобрести запчасти для JCB по доступной цене со склада компании в Алматы или на заказ.

Наши специалисты помогут подобрать необходимые товары по номерам, исключая риск ошибки и оперативно организуют отправку заказа в любой город Казахстана и стран СНГ.

Подробнее о наличии и ценах можно уточнить по телефону или в WhatsApp.

Читайте также

08 Апреля 2024
Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для специализированной строительной техники спроектированы с учетом высоких нагрузок, для экстремальных условий работы и высоких требований к безопасности.

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.