Запчасти для трансмиссий и мостов производителя Carraro

Запчасти для трансмиссий и мостов от ведущего производителя Carraro в Алматы


Всем владельцам спецтехники хорошо известно, что экономия на запасных элементах всегда чревата последствиями. Экономя сегодня на одной детали, Вы можете завтра потерять гораздо больше, если техника выйдет из строя. Это правило касается абсолютно всего: от двигателя, до крепежных элементов коронок, трансмиссии и мостов. О последних и пойдет речь в этой статье.
Компания Carraro стала известна благодаря производимым специализированным узлам (мостам, трансмиссиям) для погрузчиков и многих видов строительной и сельскохозяйственной спецтехники, а также грузовиков.
Мировые лидеры по производству спецтехники среди которых Caterpillar, Komatsu, Volvo, Liebherr и др. используют в комплектующие Carraro, что еще раз говорит о качестве этого бренда.
Долгий срок службы мостов и трансмиссий Carraro можно продлить еще больше, если следить за техническим состоянием техники и регулярно проводить ее техническое обслуживание, заменяя износившиеся детали.
 
Запчасти на Carraro в Алматы по доступной цене
Специалисты компании OTR GROUP помогут подобрать необходимые запчасти под Вашу модель спецтехники и оперативно отправят Ваш заказ в любой регион Казахстана. Запчасти для мостов и трансмиссий можно приобрести со склада в Алматы или под заказ.
Связаться с нами можно по любому из указанных на сайте контактов.
 

Читайте также

14 Февраля 2024
Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Двигатель является неотъемлемой частью любой спецтехники, определяя ее производительность, надежность и долговечность. В плане дизельных моторов YANMAR, известных своей высокой оптимальностью и продуктивностью, правильное обслуживание и замена деталей играют критическую роль в поддержании функциональности спецтехники на высоком уровне.

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.