Бортовой редуктор хода и запчасти

Бортовой редуктор хода и запчасти для него от компании OTR GROUP в Алматы

Редуктор хода предназначен для передачи движения от двигательной системы в ходовую часть, а именно создания и усиления момента вращения колес. Редуктор хода устанавливается на экскаваторы и другую спецтехнику, имеющую гусеничный вид хода, могут отличаться по ряду особенностей и технических параметров, но основные его функции — это уменьшение и увеличение скорости.

Редуктор хода состоит из следующих деталей: корпус, приводной фланец, вал, водило, плавающее уплотнение, подшипники, коленвал, зубчатое колесо.

Применение такого агрегата позволяет улучшить проходимость машины, а значит сделать ее более функциональной и востребованной.

Вы можете приобрести со склада компании OTR GROUP в Алматы бортовые редукторы в сборе и запчасти для них на такие модели гусеничной техники как HYUNDAI, JCB, DOOSAN, HITACHI, VOLVO, KOMATSU, CAT и др.

Компания OTR GROUP предлагает Вам ознакомиться с широким ассортиментом запчастей на сайте компании. Подробности можно узнать у специалистов по телефону.

 

Читайте также

05 Января 2024
Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач.

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.

08 Марта 2024
Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

От всего мужского коллектива компании OTR GROUP искренне поздравляем женскую половину нашего коллектива и клиентов с Международным Женским Днем! / Құрметті ханымдар! Сізді 8-наурыз Халықаралық әйелдер күнімен құттықтаймыз!