Запчасти на дизельный двигатель DEUTZ | Доступные цены

Запчасти на дизельный двигатель DEUTZ

Более 150 лет двигатели DEUTZ применяются в автомобилях, специализированной технике, дизельных и газовых генераторах. 

Известный немецкий производитель является одним из крупнейших мировых поставщиков двигателей, которые считаются оптимальными комплектующими по показателям экономичности и эксплуатационной надежности. Самым главным преимуществом является рациональное потребление топлива, что значительно сокращает затраты на использование.

Благодаря инновационным разработкам, производятся экологически чистые двигатели, которые ежегодно отправляются на рынок в V-образной конструкции, рядные моторы с масляными или воздушными системами охлаждения

Дизельные двигатели DEUTZ могут похвастаться отличным качеством, приемлемой ценой и внушительным рабочим ресурсом. При должном обслуживании и своевременной замене расходников они будут служить Вам долгие годы.

Рабочий ресурс двигателей составляет 35 000 часов и ассортимент мощности от 4 до 7400 кВт, позволяют решать все поставленные перед ними задачи при правильной эксплуатации.

Любому агрегату в любой момент может понадобиться замена комплектующих. Чтобы минимизировать простой техники рекомендуем своевременно производить диагностику, ремонт, и замену оригинальных запчастей.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет поставляет дизельные двигатели высокого качества, а также расходные материалы и запчасти к ним. Мы гарантируем надежность реализуемой продукции. Модельный ряд товаров, представленных в интернет-магазине всегда актуален, и постоянно обновляется.

Проверка всех деталей и компонентов подвергается строгому контролю, в том числе в диапазоне недорогих запчастей как альтернатива и способ защиты от подделок продукции.

Для получения дополнительных сведений, технических консультаций и оформления заказа следует позвонить по указанным на сайте телефонам.

Квалифицированные специалисты готовы предоставить любую справочную информацию о продукции и услугах, также оформить заказ.

Предлагаем своим клиентам взаимовыгодное условия сотрудничества.

Организуем доставку точно в срок в любой регион Казахстана.

Читайте также

31 Января 2024
Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Гидронасосы являются важным компонентом специализированной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, краны и другие крупногабаритные машины. Они обеспечивают эффективное функционирование гидравлических систем, играя ключевую роль в передаче жидкости и создании необходимого давления.

08 Апреля 2024
Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для специализированной строительной техники спроектированы с учетом высоких нагрузок, для экстремальных условий работы и высоких требований к безопасности.

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.