Шины для колесного экскаватора размеры и виды

Шины для колесного экскаватора размеры и виды

Шины на экскаватор, шины на колесный экскаватор, шины на экскаватор Hitachi, шины на экскаватор Hyundai, шины на экскаватор Doosan, шины на экскаватор Komatsu, шины на экскаватор CAT, шины на экскаватор Volvo, шины на экскаватор JCB, шины 10-16.5, шины 12-16.5, шины 8.25-20, шины 9.00-20, шины 10.00-20, шины 11.00-20, шины 12.00-20Широкий ассортимент индустриальных шин для колесного экскаватора HYUNDAI, SANY, CAT (CATERPILLAR), VOLVO, KOMATSU, JCB, DOOSAN, TEREX, ТВЕКС, HITACHI от компании OTR GROUP, у нас, Вы можете купить индустриальные шины следующих типоразмеров: 8.25-20, 9.00-20, 10.00-20, 11.00-20, 12.00-20, так же имеются шины для мини экскаваторов 10-16.5, 12-16.5.

В наличии на складе нашей компании представлены такие производители индустриальных шин как: PETLAS, MARCHER, ARMOUR, MITAS, BKT, DEESTONE, VOLTYRE… Оперативная доставка в любой регион, гарантия на весь ассортимент резины (индустриальных шин). Полный каталог шин для колесного экскаватора, Вы можете посмотреть на нашем сайте.

шины для экскаватора в Алматы

Читайте также

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.