Запчасти для экскаватора погрузчика HIDROMEK с мотором PERKINS

Запчасти для экскаватора погрузчика HIDROMEK с мотором PERKINS

Оригинальные запасные части на погрузчик экскаватор HIDROMEK с английским мотором PERKINS 1104D-44TA в НМ серии наличии в офисе Менеджер Менеджер Менеджер по Целью Целью ОТР GROUP Алматы, по приемлемым на зонды по доступным на зонды по доступным ценам.

Экскаватор - погрузчик (трактор) турецкого производителя HIDROMEK модели 102 B и 102 S выпускается с заводской комплектацией с английским мотором PERKINS 1104D-44TA серии NM75147 , компания OTR GROUP Алматы готова предложить своим клиентам оригинальные запасные части по привлекательным ценам.

Какие запчасти на экскаватор погрузчик HIDROMEK , Вы можете купить?

Вы можете заказать и приобрести поршневые кольца, радиатор, топливный насос (ТНВД, аппаратура), двигатель в сборе, распылитель, плунжер, вентилятор, ремкомплект, картридж турбокомпрессора, датчики, фильтр и многое другое. Нашими постоянными клиентами являются владельцы спецтехники HIDROMEK в таких городах как: Нур-Султан (Астана), Караганда, Актобе, Атырау, Актау, Уральск, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Павлодар, Шымкент, Кызылорда, Туркестан, Тараз, Семейные и другие национальные республики Казахстан.

запчасти для двигателей Perkins в Казахстане

Читайте также

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.