Асфальтоукладчики Vogele, их принцип работы и преимуществ

Асфальтоукладчики Vogele, их принцип работы и преимущества

Бренд Vogele входит в группу компаний WIRTGEN с другими именитыми брендами HAMM, KLEEMANN и BENNINGHOVEN.

Лидирующие технологии позволяют этому бренду держаться впереди конкурирующих компаний, занимающихся дорожными работами.

Асфальтоукладчики Vogele относятся к сложным дорожностроительным машинам линейного типа. Их функция – последовательная укладка слоев асфальтобетонного покрытия. При этом, в процессе происходит распределение и трамбовка предыдущего слоя асфальтового покрытия.

В зависимости от модели, существуют машины как с гусеничной, так и с колесной системой хода. Последние используются преимущественно при работах, где необходима высокая мобильность спецтехники. Особенно рациональным считается их использование при ремонте дорожного покрытия, в связи с их скоростью перемещения.

Сложные условия эксплуатации не становятся помехой, так как спецтехника Vogele обладает высокой тяговой силой. Но в таком случае требуется регулярная обязательная замена того или иного элемента, вышедшего из строя в процессе эксплуатации. Впрочем, это касается любого вида спецтехники.

Где купить запасные детали для Vogele?

В каталоге компании OTR GROUP Вы всегда сможете найти необходимое оборудование на спецтехнику Vogele по доступной цене и с оперативной доставкой в Ваш регион.

Связаться с нашими специалистами для уточнения информации или консультации можно по телефону или WhatsApp.

Подбор запчастей происходит за счет технических номеров, что исключает риск ошибки и несовпадения. Доставка осуществляется жд и авиа перевозками, с помощью транспортных компаний. В наличии на складе в Алматы можно найти: поршневую группу, запасные элементы для двигателя, помпу, вкладыши, генераторы, насос топливный, стартеры, запасные элементы для ходовой части и многое другое.

Читайте также

09 Февраля 2024
Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Телескопические погрузчики MANITOU (Маниту) являются одними из самых надежных и эффективных в своем классе. Они широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей универсальности и высокой производительности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания работоспособности на высоком уровне.

13 Февраля 2024
Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Экскаваторы – незаменимые помощники на стройплощадках и в горнодобывающей промышленности. Однако их ковши, работая с твердыми почвами и горными породами, подвергаются интенсивному износу. Решением данной проблемы является установка межзубьевой защиты ковша, что позволяет значительно продлить срок службы техники и снизить затраты на ее обслуживание.

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.