Запчасти для трансмиссий и мостов производителя Carraro

Запчасти для трансмиссий и мостов от ведущего производителя Carraro в Алматы


Всем владельцам спецтехники хорошо известно, что экономия на запасных элементах всегда чревата последствиями. Экономя сегодня на одной детали, Вы можете завтра потерять гораздо больше, если техника выйдет из строя. Это правило касается абсолютно всего: от двигателя, до крепежных элементов коронок, трансмиссии и мостов. О последних и пойдет речь в этой статье.
Компания Carraro стала известна благодаря производимым специализированным узлам (мостам, трансмиссиям) для погрузчиков и многих видов строительной и сельскохозяйственной спецтехники, а также грузовиков.
Мировые лидеры по производству спецтехники среди которых Caterpillar, Komatsu, Volvo, Liebherr и др. используют в комплектующие Carraro, что еще раз говорит о качестве этого бренда.
Долгий срок службы мостов и трансмиссий Carraro можно продлить еще больше, если следить за техническим состоянием техники и регулярно проводить ее техническое обслуживание, заменяя износившиеся детали.
 
Запчасти на Carraro в Алматы по доступной цене
Специалисты компании OTR GROUP помогут подобрать необходимые запчасти под Вашу модель спецтехники и оперативно отправят Ваш заказ в любой регион Казахстана. Запчасти для мостов и трансмиссий можно приобрести со склада в Алматы или под заказ.
Связаться с нами можно по любому из указанных на сайте контактов.
 

Читайте также

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.