Топливные форсунки

Неисправности форсунок и решения этой проблемы

Топливные форсунки через некоторое время работы могут выйти из стоя. Механические форсунки можно починить у профессионала или заменить, купив новые. Электрические форсунки никто не ремонтирует, а просто заменяют.

Форсунки могут быть неисправны, если Вы обнаружили следующие признаки:

Это же относится к дизельным и к бензиновым форсункам.

Если Вы обнаружили сбои в работе мотора при высоких скоростях, причина может скрываться именно в этом элементе.

Почему форсунки могут быть неисправны?

1. Неправильная установка форсунок. Специалист мог допустить ошибку при установке новых форсунок.

2. Загрязнения форсунок. Может произойти из-за некачественного дизельного топлива. Попадания инородных тел из топлива в топливную систему могут привезти к загрязнению форсунок.

3. Меньше всего вероятность, что форсунка может сломаться из-за неисправности с давления, загрязнением иглы. Форсунка может проработать сто или больше тысяч километров. Если заливать качественное топливо, то дизельная форсунка может прослужить еще больше при правильной эксплуатации техники.

Приобрести форсунки для вашей спецтехники вы можете в торговой компании OTR GROUP. Наши менеджеры быстро ответят вам вашу заявку и дадут полную информацию по цене и наличию товара.

 

Читайте также

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.

09 Февраля 2024
Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Телескопические погрузчики MANITOU (Маниту) являются одними из самых надежных и эффективных в своем классе. Они широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей универсальности и высокой производительности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания работоспособности на высоком уровне.

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.