Ремонт двигателя

Ремонт двигателя: поставка запчастей от OTR GROUP

После длительного износа сердцу техники может потребоваться ремонт. Для ремонта мотора требуется извлечь его и разобрать на детали, заменить вышедшие из стоя запчасти. Так же некоторые запчасти можно заменить в моторе, а некоторые требуют всего лишь восстановления. Ремонт двигателя требует особых навыков специалиста. Для диагностики мотора для спецтехники специальные и инструменты.

Ремонтировать двигатель нужно в таких случаях:

Иногда описанные проблемы могут выявляться вместе. Если у вас появились проблемы с мотором для вас у нас есть маленькая инструкция.

  1. СТО или ваш надежный специалист осматривает ваш двигатель и если вашему двигателю не нужна замена, а только ремонт то 2 пункт. (но так же вы можете найти новый двигатель для вашей спецтехники на сайте)
  2. Мы предоставим вам запчасти для ремонта вашего мотора. Большое количество запчастей можно приобрести на нашем складе.
  3. После замены запчастей ваш мотор как новый и спецтехника готова к работе!

Наши менеджеры подберут вам нужные запчасти для вашего двигателя. Все подробности можно узнать по номерам телефонов или WhatsApp.

Читайте также

05 Января 2024
Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач.

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.

11 Апреля 2024
Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Спешим сообщить! На склад в городе Алматы, пришла новая партия топливных насосов BOSCH по самым выгодным ценам! Топливный насос высокого давления (ТНВД) является неотъемлемой частью впрысковой системы дизельных двигателей BOSCH, обеспечивая стабильную подачу жидкости к поршневому цилиндру.