Новый экскаватор Volvo EC750E HR

Новый экскаватор Volvo EC750E HR

 Volvo представили свою новую разработку - гусеничный экскаватор EC750E HR. Конструкция этого экскаватора позволяет не только копать, но и быстро переоборудовать машину и применять ее для сноса зданий. Этот экскаватор представляет собой многофункциональную спецтехнику для работ в тяжелых условия.

EC750E HR соответствует стандарту Tier 4 Final с возможностью поднятие стрелы на высоту от 10 до 36 метров над землей. Сам вес экскаватора составляет 103 тонны с возможностью поднятия веса до 6,5 тонны на высоту 18 метров и до 5 тонн на высоту 36 метров. В этом экскаваторе установлен мощный двигатель 381 л.с. и скорость работы двигателя может доходить до 1800 об / мин.

Основой для экскаватора EC750E HR был взят экскаватор EC750E был доработан для работ с демонтажем зданий и других конструкций. Сам экскаватор доработан таким образом, чтобы заменой механизма стрелы мог быстро справится одни человек. Так же была предусмотрена установка нужного угла для системы компания.

Гидравлическая система на EC750E HR была оснащена поворотным механизмом. Кабина может наклоняться, что позволяет работать на высокой высоте и улучшает видимость. Так же, на спецтехнику установлена камера, которая передает все на дисплей внутри кабины.

С каждым годом мир спецтехники совершенствуется и удивляет новинками. Но неизменной остается потребность в запасных частях для всех видов специализированных машин.

В нашей компании вы можете найти запчасти для любой модели спецтехники VOLVO по доступной цене и с доставкой в любой регион страны. Большой ассортимент запчастей представлен на сайте компании OTR GROUP. Для связи с менеджером обратитесь по любому из указанных номеров.

Читайте также

17 Апреля 2024
Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе.

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.