Применение и особенности техники Doosan. Запчасти на спецтехнику Алматы

Применение и особенности техники Doosan

Запчасти на спецтехнику Алматы, otr tyres, otr group, otr parts, запчасти на Дусан, запчасти на экскаватор, запчасти на погрузчик, запчасти на спецтехнику, запчасти на спецтехнику доставка, запчасти на Doosan, запчасти на экскаватор Дусан, запчасти на гусеничный экскаватор Doosan, запчасти на колесный экскаватор Doosan, запчасти на погрузчики Doosan, коронки на Doosan, детали для спецтехники, доставка запчастей на спецтехнику, запчасти Doosan Алматы.Среди всего разнообразия техники Doosan особое место занимают всевозможные модели погрузчиков. Их отличает самый современный дизайн, высокая производительность и эксплуатационные характеристики. В сравнении с другими производителями, соотношение цены и качества данной продукции наиболее оптимальны для потребителей. Спецтехника Doosan находится на высоком уровне и не последнюю роль здесь играют низкие ремонтные и эксплуатационные расходы.

Наибольшим спросом пользуются фронтальные погрузчики Doosan, имеющие, в зависимости от конструкции и комплектации, свои определенные особенности.

Погрузчики с дизельными двигателями

Эти модели отличают высокие эксплуатационные качества, надежность и долговечность. Они имеют различную комплектацию, в зависимости от предполагаемого фронта работ. Поэтому, на погрузчики могут устанавливаться различные типы подъемных устройств, где высота подъема регулируется в пределах 6-ти метров. Кроме того, погрузочные механизмы комплектуются различными типами кабин и прочим индивидуальным оборудованием.

К положительным качествам следует отнести их компактность и маневренность, а также качественное навесное оборудование, значительно расширяющие возможности погрузчиков. В связи с этим, продажа техники Doosan постоянно растет из-за высокого спроса на данный вид продукции.

Экологически чистые газовые и электрические погрузчики

Среди всей погрузочно-разгрузочной техники, фронтальные погрузчики Doosan с газовым оборудованием, занимают особенное место. По своей экологической чистоте, они успешно соперничают с электрическими модификациями, благодаря нейтрализации выхлопных газов с помощью специальных катализаторов.

Наиболее экологичными считаются модели, работающие от электрического тока. Здесь обеспечен максимальный комфорт и все необходимые удобства. Управление механизмом, в значительной степени облегчается бортовым компьютером, оснащенным жидкокристаллическим монитором. Сюда выводится вся информация о функционировании и состоянии всех узлов, агрегатов и систем в настоящий момент. Все неисправности быстро выявляются с помощью установленной системы самостоятельной диагностики.

Тяговое усилие погрузчика создается аккумуляторной батареей с повышенной емкостью, которая обеспечивает устойчивую работу механизма на протяжении всего рабочего периода.

Таким образом, все виды погрузчиков значительно облегчают выполнение погрузки и разгрузки, позволяют выполнять любые объемы работ в установленные сроки.

запчасти на спецтехнику Doosan Алматы

Источник: barnaul-altai.ru

Читайте также

07 Февраля 2024
Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

В мире специализированной техники освещение играет решающую роль. Приборы дополнительного света не просто освещают дорогу, они обеспечивают комфортные условия работы в темное время суток и повышают безопасность на объекте. Сельскохозяйственные операции, строительство, горнодобывающая промышленность – это лишь часть сфер, где техника с дополнительным освещением находит свое применение.

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

18 Марта 2024
Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS.