Официальный дилер FERRA FILTER компания OTR GROUP. Фильтра на экскаватор

Официальный партнер FERRA FILTER компания OTR GROUP

Компания OTR GROUP сообщает своим клиентам и партнерам о новом поступлении фильтров для спецтехники турецкого производителя FERRA FILTER (Фера Фильтр). Наша компания Фильтра на экскаватор, Фильтра на погрузчик экскаватор, Фильтра на дизельный генератор, Фильтра на погрузчик, Фильтра на грузовой и коммерческий транспорт, Фильтра на дорожный каток, Фильтра на оборудование, компания OTR GROUP, FERRA FILTER, Фильтра на спецтехнику, Фильтра на экскаватор, фильтра на погрузчик, фильтра на экскаватор погрузчик, Фильтра на дизельный генератор, Фильтра на дорожный каток, официальный дилер FERRA FILTER, фильтра FERRA FILTER, otr tyres, otr group, otr partsявляется официальным партнером  на территории СНГ (Казахстан, Россия) всемирно известного бренда FERRA FILTER (фильтра на спецтехнику). В нашей компании, Вы сможете купить: фильтра гидравлические, фильтра воздушные, фильтра масляные, фильтра масляные, фильтра топливные, фильтра системы охлаждения.

Фильтра FERRA FILTER, зарекомендовали себя как очень качественные и не дорогие аналоги таких производителей как: CAT, JCB, HITACHI, KOMATSU, JOHN DEERE, MANITOU, PERKINS, FG WILSON, HIDROMEK, NEW HOLLAND, BOBCAT, ATLAS COPCO, YANMAR, FLEERGUARD, DEUTZ, IVECO, ISUZU которые устанавливаются на первую заводскую комплектацию. Полный каталог фильтров FERRA FILTER, Вы можете посмотреть на нашем сайте.

фильтра на экскаватор Алматы

Читайте также

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.