Купить запчасти на мини погрузчики SUNWARD | Низкие цены - OTR GROUP

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт. Поэтому рекомендуется покупать запасные части у надежных поставщиков для обеспечения бесперебойной эксплуатации. 

Среди нашего ассортимента запчастей для мини-погрузчиков SUNWARD на складе в городе Алматы, в наличии имеются:

В интернет-каталоге otr-tyres.kz Вы сможете найти большой выбор запчастей, ознакомиться с характеристиками, просмотреть фото. На каждый товар распространяются сертификаты от завода.

Использование оригинальных комплектующих имеет несколько ключевых преимуществ:

  1. Гарантированное качество
  2. Полная совместимость
  3. Профессиональная поддержка

Где купить запчасти на мини погрузчики SUNWARD в Казахстане?

Компания OTR GROUP активно занимается реализацией запчастей, расходных материалов для спецтехники от ведущих мировых брендов по выгодным ценам. Все детали изготовлены с использованием высококачественных материалов и передовых технологий на заводах Европы, Турции, Китая, Японии, Кореи и США.

Наш успех на рынке обусловлен индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Для получения дополнительной информации и оформлении заказа обращайтесь по указанным на официальном сайте контактным телефонам. Мы осуществляем доставку в любой город Казахстана в кратчайшие сроки.

Читайте также

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.