Купить запчасти для установок ГНБ Vermeer по низким ценам - OTR Group

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. 

Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями. Однако, как и в любой другой области спецтехники, регулярное обслуживание и замена запчастей играют важную роль в обеспечении непрерывной эксплуатации.

В интернет-каталоге otr-tyres.kz можно ознакомиться с большим выбором компонентов для ГНБ установок для создания полноценной функциональности агрегатов:

*Также доступны в продаже запчасти для горизонтально направленного бурения (ГНБ), которые необходимы для планового технического обслуживания или сезонных работ. Среди них фильтры (топливные, масляные, гидравлические), масла, жидкости и другие горюче-смазочные материалы.

OTR GROUP уже более 10 лет является надежным поставщиком высококачественного сменного оборудования, оригинальных комплектующих и расходных материалов для спецтранспорта от ведущих мировых брендов.

Предлагаем нашим клиентам готовые решения для запуска новых проектов и оснащения любых крупногабаритных машин.

Квалифицированные менеджеры всегда готовы предоставить подробную консультацию по всем вопросам, связанным с выбором и использованием узлов и механизмов.

Звоните по указанным на сайте телефонам или воспользоваться формой обратной связи для получения необходимой информации.

Читайте также

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.

12 Февраля 2024
Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

DOOSAN – известный мировой бренд, предлагающий широкий спектр спецтранспорта для различных задач. Однако, как и любая другая техника, требуется регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания своей работоспособности и производительности.

26 Марта 2024
Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Дизельные двигатели CATERPILLAR C7, C9 представляют собой надежные и мощные агрегаты, используемые в различных областях промышленности и спецтехники.