Запчасти Lonking для экскаваторов, погрузчиков | Доступные цены в OTR GROUP

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. 

Гусеничная техника от китайского изготовителя считается лидером по следующим преимуществам:

Усовершенствованная гидравлическая система техники обеспечивает удобное управление. Также предусмотрены три режима регулирования мощности, что значительно увеличивает рабочий ресурс экскаватора.

Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

Вы можете ознакомиться с большим выбором компонентов для любой техники в интернет-каталоге otr-tyres.kz:

OTR GROUP – динамично развивающаяся компания, работающая на рынке более 10 лет и предлагающая широкий ассортимент комплектующих для всех брендов спецтехники. Мы гарантируем нашим клиентам самые доступные цены, лучший сервис и квалифицированную помощь.

На складе в городе Алматы всегда в наличии имеются более 15 000 товаров, которые можно получить в будние дни. Также предоставляем оперативную доставку в любой регион Казахстана.

Звоните прямо сейчас по указанным на сайте телефонам, чтобы получить подробную информацию или оставьте онлайн-заявку.

Профессиональные специалисты отдела продаж с удовольствием ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости запчастей и отправят по адресу.

Читайте также

11 Апреля 2024
Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Спешим сообщить! На склад в городе Алматы, пришла новая партия топливных насосов BOSCH по самым выгодным ценам! Топливный насос высокого давления (ТНВД) является неотъемлемой частью впрысковой системы дизельных двигателей BOSCH, обеспечивая стабильную подачу жидкости к поршневому цилиндру.

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.