Разбор спецтехники | Низкие цены | Доставка по РК

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники

Совместно с нашими партнерами мы разбираем технику с целью извлечения качественных запчастей. После тщательной проверки и обработки мы предлагаем эти запчасти для продажи по значительно более низкой цене по сравнению с новыми. Это позволяет нашим клиентам быстро и экономично восстановить свою технику без необходимости покупки новых комплектующих.

У нас в наличии всегда имеется широкий выбор качественных б/у запчастей для различных видов спецтранспорта. Мы стремимся удовлетворить потребности клиентов, предлагая даже самые редкие компонентов, которые могут быть необходимы для ремонта конкретной модели машины.

Выбор надежных деталей позволяет значительно сэкономить время и ресурсы на ремонте. Вместо того чтобы заказывать и ждать поставку новых деталей, Вы можете быстро приобрести нужные элементы у нас.

На сайте otr-tyres.kz представлен большой ассортимент продукции 20 000 наименований для экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и т.д.

В интернет-каталоге представлены комплектующие от кабин, ковшей, гидроцилиндров и редукторов до пальцев, втулок, болтов и гаек.

Современная компания OTR GROUP успешно развивается уже более десяти лет, предоставляя оригинальные и аналоговые запасные части для любой спецтехники. Мы обеспечиваем выгодные цены благодаря прямому сотрудничеству с мировыми брендами.

На складе в городе Алматы имеются товары для таких популярных марок, как HYUNDAI, KOMATSU, JCB, HITACHI, HIDROMEK, CAT, XCMG, SHANTUI, VOLVO.

Также осуществляем оперативную доставку в любой регион Казахстана. Получите бесплатную консультацию уже сегодня!

Звоните по указанным на сайте номерам телефонов или отправьте онлайн-заявку.

Опытные специалисты по продажам с удовольствием ответят на все вопросы и произведут расчет стоимости. Мы ценим Ваше время и оперативно обрабатываем каждый заказ.

Читайте также

01 Апреля 2024
Двигатели в сборе со склада в Алматы

Двигатели в сборе со склада в Алматы

Дизельные двигатели в сборе на спецтехнику представляют собой целостный и готовый к установке силовой агрегат, который имеет несколько преимуществ по сравнению с отдельными компонентами или механизмами после ремонта.

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.