Навесное оборудование для экскаватора | Самые выгодные цены в OTR GROUP

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе. 

Стоит отметить, что выбор дополнительного навесного оборудования зависит от свойств материала, с которым планируется работать. Ниже представлен список наиболее востребованных типов сменного оборудования:

1. Ковши:

- строительные (для перевозки и выемки груза на строительных площадках);

- каркасные (эффективны при перемещении легких материалов, таких как снег и удобрения);

- двухчелюстные (позволяют захватывать и перемещать большие куски стройматериалов);

- низкопрофильные (удобны для работы в ограниченных пространствах).

2. Гидромолоты: используются при дроблении бетона, асфальта, мерзлого грунта и скальных пород. Оснащены специальными насадками для уплотнения и утрамбовки.

3. Планировщики и выравниватели ландшафта: необходимы для оптимального выравнивания поверхности.

4. Траншеекопатели, культиваторы и косилки: создают улучшенную функциональность и точность при выполнении сельскохозяйственных задач.

5. Обратные лопаты: обеспечивают высокую продуктивность при выполнении задач, связанных с перемещением и выемкой материалов.

!!! Рады сообщить о новом крупном поступлении навесного оборудования для экскаваторов, среди которых Вы можете купить кронштейн, щетку, баггер-самосвал, фрезы для снятия асфальта, кабельный ковш, грейферную плиту, копальный ковш, косилку с цеповым аппаратом, соединитель, уплотнительное колесо, выравнивающую балку, разделитель бревен, вилы для поддонов, грабли, просеивающий ковш, наклонный ковш, рыхлитель, сортировочный захват, захват для древесины, секатор и др.

* Навесное оборудование превращает экскаватор в универсальную машину, способную заменить несколько других аналогичных машин. Это значительно снижает финансовые расходы.

Где купить качественное навесное оборудование на спецтехнику?

OTR GROUP – надежный, ведущий поставщик оригинальных компонентов по выгодным ценам. Мы уважаем время наших клиентов, поэтому предлагаем полный спектр товаров и услуг по ремонту дизельных двигателей.

Ассортимент онлайн-каталога включает широкий выбо запчастей. Вы можете ознакомиться с большим выбором навесного оборудования от брендов: PROFBREAKER, IMPULS, DELTA, HUMMER и многих других.

Для получения подробной консультации звоните по указанным телефонам на нашем официальном сайте либо заполните форму обратной связи.

Квалифицированные менеджеры ответят на все Ваши вопросы, включая информацию о наличии товара и условиях доставки.

Читайте также

04 Марта 2024
Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

LIUGONG – один из ведущих мировых производителей спецтехники, завоевал доверие потребителей благодаря своему высокому качеству и прочности. В основе успеха лежит не только современное производство и инновационные технологии, но и качественные запчасти, обеспечивающие бесперебойную работу машин.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.