Запчасти для спецтехники Hitachi

Запчасти на спецтехнику Hitachi от компании OTR GROUP в Алматы

Техника от всемирно известного бренда Hitachi популярна и широко используется во многих странах мира, в том числе и Казахстане. А с прошлого года компания начала вести активную политику по покорению рынка Центральной Азии. Этот японский бренд зарекомендовал себя как надежный производитель дорожно-строительной и горной спецтехники.

Основными принципами нашей работы являются скорость и доступность. Поэтому Вы всегда можете приобрести наши товары по демократичным ценам, ниже среднерыночной.

Мы понимаем, как владельцам техники важно избежать или максимально сократить простой машин, чтобы избежать финансовых потерь в ожидании поставки необходимых деталей. Именно поэтому наши специалисты оперативно обрабатывают входящие заявки, оформляют заказ и отправляют до адресата в кротчайшее время. Таким образом, Вы можете приобрести товары со склада компании OTR GROUP в Алматы или с доставкой в любой регион страны.

В нашем каталоге представлены следующие запчасти на спецтехнику Hitachi:

По ходовой части – гусеница в сборе, трак, ленивец, каток опорный и поддерживающий, вилка колеса, звездочка, сальник, направляющее колесо, редуктор хода.

Для двигателя – прокладки, помпа, поршневая группа, турбокомпрессор, топливная подкачка, шатун, вкладыши, стартер, ремень, масляный насос, генератор и др.

Для топливной системы – ТНВД, топливные форсунки, распылители, топливная аппаратура, ремкомплект, подкачка, топливный насос.

Навесное оборудование – гидромолоты, ковши экскаватора, вибротрамбовки, пальцы, пыльники, втулки, пики гидромолота.

Фильтры – топливные, воздушные, масляные, гидравлические, фильтры салона.

Для гидравлической системы – гидромотор, распределитель, клапан, насос, датчики, гидроцилиндр.

Режущие комплектующие – коронка, зуб ковша, бокорезы, боковая защита, режущая кромка, адаптеры.

Не всегда получается с легкостью определиться с товарами, подходящими для конкретной модели техники. Наши менеджеры проконсультируют Вас в этом вопросе и возьмут на себя процесс осуществления доставки Вашего заказа. Отправка товара производится ЖД или авиа-доставкой. Мы сотрудничаем с надежными и проверенными транспортными компаниями.

Для уточнения или оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или в WhatsApp (контакты указаны на сайте).

С полным ассортиментом запчастей на спецтехнику Hitachi можно ознакомиться в нашем каталоге.

Читайте также

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

18 Марта 2024
Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS.