Компания Caterpillar вошла в список лучших брендов мира

Компания Caterpillar вошла в список лучших брендов мира

Конец 2019 года ознаменовался для Caterpillar получением 76 места в рейтинге самых дорогих и перспективных брендов мира. Позиции компании укрепляются с каждым годом, обещая в 2020 году подняться на несколько позиций вверх в этом списке.

Помимо этого, за последний год компания показала стремительный рост показателей, что вывело ее в десятку самых быстроразвивающихся мировых брендов.

Caterpillarодна из крупнейших корпораций, подразделения которой расположены на всех континентах, в пятидесяти странах мира. Ее популярность обусловлена правильным подходом к процессу производства своей спецтехники.

Все ее владельцы не понаслышке знают о надежности этих машин, благодаря которой работа протекает непрерывно, даже если условия эксплуатации выходят за рамки рекомендуемых. Исходя из этих условий или по истечению времени те или иные запчасти требуют замены, а расходные элементы, такие как фильтры, должны меняться регулярно.

Найти надежного поставщика на современном спекулятивном рынке иногда бывает затруднительно. А рынок некачественных аналогов более чем перенасыщен.

Так где следует покупать запчасти?

За несколько лет усердной работы, компания OTR GROUP вышла в лидеры Казахстана по поставке запчастей. Мы сотрудничаем напрямую с заводами-изготовителями и готовы предложить Вам оригинальные запчасти по доступной цене. Все товары в нашем каталоге имеют сертификаты соответствия и гарантию на заводской брак. Кроме того, в наличии аналоговые запчасти от проверенных производителей, не уступающие оригиналу по качеству.

Со всем нашим ассортиментом можно ознакомиться в каталоге на сайте или запросить конкретные товары у наших специалистов, обратившись по телефону или в WhatsApp.

С заботой о Вас и Вашем бизнесе, компания OTR GROUP.

Читайте также

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

29 Января 2024
Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Строительные машины, такие как бульдозеры и фронтальные погрузчики, играют ключевую роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. Эффективная и надежная работа данной техники зависит от многих факторов, включая правильное обслуживание и своевременную замену запчастей.

22 Апреля 2024
Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Тракторы – незаменимые помощники в сельском, коммунальном хозяйстве и строительной сфере. Их универсальность и эффективность значительно увеличиваются благодаря навесному оборудованию, которое позволяет выполнять разнообразные операции.