Асфальтоукладчики Vogele, их принцип работы и преимуществ

Асфальтоукладчики Vogele, их принцип работы и преимущества

Бренд Vogele входит в группу компаний WIRTGEN с другими именитыми брендами HAMM, KLEEMANN и BENNINGHOVEN.

Лидирующие технологии позволяют этому бренду держаться впереди конкурирующих компаний, занимающихся дорожными работами.

Асфальтоукладчики Vogele относятся к сложным дорожностроительным машинам линейного типа. Их функция – последовательная укладка слоев асфальтобетонного покрытия. При этом, в процессе происходит распределение и трамбовка предыдущего слоя асфальтового покрытия.

В зависимости от модели, существуют машины как с гусеничной, так и с колесной системой хода. Последние используются преимущественно при работах, где необходима высокая мобильность спецтехники. Особенно рациональным считается их использование при ремонте дорожного покрытия, в связи с их скоростью перемещения.

Сложные условия эксплуатации не становятся помехой, так как спецтехника Vogele обладает высокой тяговой силой. Но в таком случае требуется регулярная обязательная замена того или иного элемента, вышедшего из строя в процессе эксплуатации. Впрочем, это касается любого вида спецтехники.

Где купить запасные детали для Vogele?

В каталоге компании OTR GROUP Вы всегда сможете найти необходимое оборудование на спецтехнику Vogele по доступной цене и с оперативной доставкой в Ваш регион.

Связаться с нашими специалистами для уточнения информации или консультации можно по телефону или WhatsApp.

Подбор запчастей происходит за счет технических номеров, что исключает риск ошибки и несовпадения. Доставка осуществляется жд и авиа перевозками, с помощью транспортных компаний. В наличии на складе в Алматы можно найти: поршневую группу, запасные элементы для двигателя, помпу, вкладыши, генераторы, насос топливный, стартеры, запасные элементы для ходовой части и многое другое.

Читайте также

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

09 Февраля 2024
Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Телескопические погрузчики MANITOU (Маниту) являются одними из самых надежных и эффективных в своем классе. Они широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей универсальности и высокой производительности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания работоспособности на высоком уровне.

17 Апреля 2024
Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе.