Запчасти на двигатель Kubota

Запчасти на двигатель Kubota от компании OTR GROUP

Компания завоевала рынок и заслужила мировое признание благодаря своим первым разработанным двигателям, обладающим мощностью, легкостью и долговечностью. На сегодняшний день большой популярностью пользуются малогабаритные двигатели этого бренда.
Они применяются преимущественно для установки на ДГУ, грузовики, погрузчики, мини-экскаваторы, тракторы и комбайны.
Кроме этого, все двигатели отвечают предъявляемым экологическим требованиям. Компания так же производит свою спецтехнику, для которой разрабатывает и устанавливает свои дизельные двигатели. Среди них большой ря дизельных двигателей таких как одно, двух, трех и четырех цилиндровые моторы, мощностью от 4,5Kw до 86,4Kw. Большой выбор аппаратуры с разной мощностью позволяет подобрать на любой вид задач. 
Но, как и любой технике, данным двигателям присущи поломки. Нередко в ходе ремонта требуется замена той или иной запчасти. Где купить эти запчасти?
Наша компания предлагает большой ассортимент различных запчастей для любого вида спецтехники, в том числе и для двигателей. OTR GROUP – это качественные оригинальные запасные части по доступным ценам. Вы можете приобрести запчасти со склада в Алматы или оформить доставку в Ваш регион. Отправка заказа осуществляется в самые короткие сроки. Подробности по наличию и цене можно узнать у наших менеджеров по телефону. 

Читайте также

11 Апреля 2024
Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Спешим сообщить! На склад в городе Алматы, пришла новая партия топливных насосов BOSCH по самым выгодным ценам! Топливный насос высокого давления (ТНВД) является неотъемлемой частью впрысковой системы дизельных двигателей BOSCH, обеспечивая стабильную подачу жидкости к поршневому цилиндру.

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.