Спецтехника Volvo

Запчасти для спецтехники Volvo от OTR GROUP

Volvo - крупная автостроительная компания известная на мировом рынке. Основана в Швеции в апреле 1927 года. В 1936 году компания начала заниматься выпуском продукции для рынка спецтехники. Первой спецтехникой, которую произвела компания стал гидравлический грейдер. После компания выпустила первый экскаватор с гидравлическим управлением. Приобретая компанию по производству тракторов AB Bolinder-Munktell, компания начинает конкурентную борьбу с другими мировыми компаниями. В одна тысяча девятьсот девяносто пятом году концерн компании Volvo дает название производственной компании спецтехники Volvo Constraction Equipment.  У Volvo можно найти сто моделей различной спецтехники. Volvo Constraction Equipment выпускает такую спецтехнику как экскаваторы, грейдеры, самосвалы, погрузчики и другую спецтехнику. Volvo CE имеет множество заводов в таких странах как Канада, Германия, Китай и др. Спецтехника Volvo пользуется популярностью по всей планете. Большой выбор спецтехники позволяет найти лучший вариант для своих потребностей. Так же у компании вы можете выбрать экскаваторы компактные, гусеничные или колесные. Компания Volvo стремиться и дальше покорять мир своей качественной спецтехникой.

В компании OTR GROUP вы можете найти большой ассортимент запчастей для вашей спецтехники Volvo. На нашем складе Вы можете найти широкий выбор запасных элементов по доступным ценам.

Подробности можно узнать по указанным на сайте телефонам.

 

Читайте также

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

17 Апреля 2024
Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе.

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.