Новый экскаватор Volvo EC750E HR

Новый экскаватор Volvo EC750E HR

 Volvo представили свою новую разработку - гусеничный экскаватор EC750E HR. Конструкция этого экскаватора позволяет не только копать, но и быстро переоборудовать машину и применять ее для сноса зданий. Этот экскаватор представляет собой многофункциональную спецтехнику для работ в тяжелых условия.

EC750E HR соответствует стандарту Tier 4 Final с возможностью поднятие стрелы на высоту от 10 до 36 метров над землей. Сам вес экскаватора составляет 103 тонны с возможностью поднятия веса до 6,5 тонны на высоту 18 метров и до 5 тонн на высоту 36 метров. В этом экскаваторе установлен мощный двигатель 381 л.с. и скорость работы двигателя может доходить до 1800 об / мин.

Основой для экскаватора EC750E HR был взят экскаватор EC750E был доработан для работ с демонтажем зданий и других конструкций. Сам экскаватор доработан таким образом, чтобы заменой механизма стрелы мог быстро справится одни человек. Так же была предусмотрена установка нужного угла для системы компания.

Гидравлическая система на EC750E HR была оснащена поворотным механизмом. Кабина может наклоняться, что позволяет работать на высокой высоте и улучшает видимость. Так же, на спецтехнику установлена камера, которая передает все на дисплей внутри кабины.

С каждым годом мир спецтехники совершенствуется и удивляет новинками. Но неизменной остается потребность в запасных частях для всех видов специализированных машин.

В нашей компании вы можете найти запчасти для любой модели спецтехники VOLVO по доступной цене и с доставкой в любой регион страны. Большой ассортимент запчастей представлен на сайте компании OTR GROUP. Для связи с менеджером обратитесь по любому из указанных номеров.

Читайте также

26 Января 2024
Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

В мире автомобильной промышленности марка ISUZU давно зарекомендовала себя как один из лидеров в производстве надежных дизельных двигателей для спецтехники. Особенностью данного японского бренда является создание собственного подразделения, ответственного за все этапы изготовления мотора – от их разработки до окончательного тестирования готового механизма.

19 Марта 2024
Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

FERRA FILTER являются одними из наиболее эффективных и востребованных фильтров для спецтехники. Они обеспечивают высокий уровень защиты двигателя и других систем от загрязнений, что увеличивает надежность и срок службы оборудования.

08 Марта 2024
Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

От всего мужского коллектива компании OTR GROUP искренне поздравляем женскую половину нашего коллектива и клиентов с Международным Женским Днем! / Құрметті ханымдар! Сізді 8-наурыз Халықаралық әйелдер күнімен құттықтаймыз!