Выбираем гусеничный экскаватор ЧАСТЬ 1

Выбираем гусеничный экскаватор ЧАСТЬ 1

Итак, Вы решили приобрести спецтехнику. Сразу за этим встает 2 главных вопроса: какую модель выбрать и где брать расходные ресурсы?

Давайте рассмотрим самые оптимальные модели экскаваторов для работы в Казахстане.

SDLG E6210F

Хоть этот экскаватор производится в Китае, но управлением производства занимается компания Volvo. Масса у этого экскаватора составляет 21 тонну. Мощность двигателя 167л.с. На экскаватор устанавливается четырехтактный тарированный двигатель компании Deutz с экономией топлива. Экскаватор SDLG E6210F способен рыть на глубину 6,73 метра и поднимать на высоту 6,65 метра.

Komatsu PC210

Гусеничный экскаватор Komatsu PC210 производиться в Японии. Масса этого экскаватора составляет 20,5 тонн и мощность двигателя 168 л.с. Компания Komatsu изготавливает и устанавливает свои комплектующие на спецтехнику. В СНГ экскаватор поставляется для тяжелых условий работы, с мощными комплектующими. Максимально экскаватор может рыть на глубину 6,5 метров, поднимать на высоту 7,16 метров.

Cat 320

Заводы компании расположены в Индии и Китае. Масса экскаватора достигает 22 тонны и мощность двигателя составляет 157 л.с. На спецтехнике Cat 320 установлен двигатель своего производства. На заводе компании можно заказать опции для своего экскаватора, которые будут упрощать работу. Экскаватор способен рыть на глубину 6,72 метра, а поднимать высоту 5,7 метров.

Что касается второго вопроса о запчастях, Вы всегда сможете найти необходимые комплектующие в нашей компании. ТОО OTR GROUP осуществляет реализацию запасных элементов для спецтехники со склада в Алматы и с доставкой в другие регионы страны. Подробнее у менеджеров по телефону.

Продолжение будет в следующей статье на нашем сайте.

Читайте также

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.

16 Января 2024
Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники.

07 Февраля 2024
Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

В мире специализированной техники освещение играет решающую роль. Приборы дополнительного света не просто освещают дорогу, они обеспечивают комфортные условия работы в темное время суток и повышают безопасность на объекте. Сельскохозяйственные операции, строительство, горнодобывающая промышленность – это лишь часть сфер, где техника с дополнительным освещением находит свое применение.