Выбираем гусеничный экскаватор ЧАСТЬ 2

Выбираем гусеничный экскаватор ЧАСТЬ 2

Это продолжение статьи, которая поможет выбрать гусеничный экскаватор и узнать, где подобрать необходимые запчасти для него.

LiuGong 922Е

Экскаватор LiuGong поставляется в СНГ с двигателем производителя Cummins, а другие детали для экскаватора производит компания Kawasaki. Вес этой модели составляет 22 тонны, а мощность двигателя у него 152 л.с. Особенность этой модели является длинная ходовая часть. Максимальная возможность для копания самой длинной стрелой для этого экскаватора является 15 метров, а со стандартной стрелой является 9 метров.

CASE CX220C

Японский производитель CASE выпустил модель CX220C. Двигатель на этой модели стоит объёмом 5,2 литров от производителя ISUZU. Так же предусмотрено для нашего рынка регулировка топлива с фильтрацией. Экскаватор можно приобрести разной комплектации это LC и NLC. Отличаются они разной шириной ходовой части, а также можно выбирать по желанию установки климат-контроля, дополнительных камер, дисплея и т.д. Максимальная глубина рытья достигает 6 метров.

John Deere E210LC

Эта модель экскаватора произведена для СНГ таким способом, чтобы продуктивно работать при температурах от -40 и до +40. Так же в спецтехнику установлен третий топливный фильтр, чтобы обезопасить от попаданий инородных частиц в топливную систему. Вес этого экскаватора составляем 21 или 23 тонны, зависимости от дополнительного оборудования. На модели стоит двигатель собственного производства мощностью 152 л.с. Глубина рытья составляет 6,7 метров.

Надеемся, этими статьями мы помогли Вам выбрать нужный для вас экскаватор, а найти необходимые комплектующие всегда можно в нашей компании. ТОО OTR GROUP осуществляет реализацию запасных элементов для спецтехники со склада в Алматы и с доставкой в другие регионы страны. Подробнее у менеджеров по телефону.

 

Читайте также

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.