Гидромолоты от компании OTR GROUP

Гидромолоты от компании OTR GROUP

Гидроударный инструмент предназначен для строительных, промышленных и дорожных работ. Такое навесное оборудование устанавливают на экскаваторы и погрузчики экскаваторы. Гидромолот хорошо подходит для горных пород земли, вмёрзшего грунта, для разрушения бетонных конструкций и для работ с асфальтными дорогами. Современные гидромолоты оснащены панелями выборов режима частоты удара. Большинства молотов применяется автоматическая система, которая сама устанавливает силу ударов. Есть возможность установки дополнительной шумозащитной комплектации. Так же гидромолоты не обходятся без новых улучшений, так сейчас в гидромолоты устанавливают сжатый азот для защиты аккумулятора. Новые модели гидромолотов будут более износостойкие что поможет сократить расходы на обслуживание.

Как выбрать гидромолот?

1.      Нужно подумать о весе вашей спецтехники, на которой будет установлен гидромолот. Вес гидромолота должен быть равным весу ковша с землей. Чем меньше имеет вес гидромолот, тем меньше нагрузка на саму спецтехнику в работе. Хотя, чем больше вес гидромолота, тем больше силы приходится на удар, и тем меньше вибрации поступает на спецтехнику.

2.      Показатель расхода жидкости на гидромоторе и спецтехнике должен быть одинаковым. Иначе это плохо скажется и на самом гидромоторе и на машине.

3.        Еще одни важный показатель — это давление на гидромолот. Давление от спецтехники не должно быть меньше, чем у гидромолота, так как это может понести за собой большие затраты на ремонт таких деталей как шпильки, болты и прочее.

4.      Нужно обращать внимание с какой породой грунта будет использоваться гидромолот. Так как если это будут горные породы, то большая величина ударов позволит откалывать большие размеры грунта. Если необходимо работать с меньшой площадью, но очень твёрдыми абразивами то подойдет больше гидромолот с большим импульсом удара.

В компании OTR GROUP вы сможете приобрести гидромолот для такой спецтехники как экскаватор, экскаватор погрузчик и для мини экскаватора погрузчика. Все эти товары Вы сможете найти в каталоге компании. Мы реализуем на территории Казахстана товары для экскаваторов и погрузчиков колесного и гусеничного типа таких известных марок как BOBCAT, CATERPILLAR, DELTA, EVERDIGM, FURUKAWA, HYDRARAM, DONGYANG, JCB, PROFBREAKER (PB), JISUNG, ROCKBLASTER, MAXPOWER, TEISAKU, ИМПУЛЬС, TAKEUCHI, SOOSAN, STANLEY.

Читайте также

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.

01 Февраля 2024
Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Катки и автогрейдеры представляют собой неотъемлемую часть в сфере дорожного строительства. Однако, как и любое другое техническое оборудование, они требуют регулярного обслуживания и замены запчастей для бесперебойной работы. Компоненты включают в себя разнообразные элементы и узлы, необходимые для обеспечения эффективной и продуктивной эксплуатации спецтехники.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.