Турбокомпрессоры Garrett от компании OTR GROUP

Турбокомпрессоры Garrett от компании OTR GROUP

История компании началась в 1936 году в США. Первоначально она специализировалась на разработке и производстве маслоохладителей для военных самолетов Douglas DB-7.

Первые турбокомпрессоры Garrett были созданы для Caterpillar. На сегодняшний день бренд известен производством турбин для знаменитых мировых брендов.

Слово Garrett уже давно и заслужено ассоциируется с турбинами, а сама компания производит помимо турбин еще и компоненты для систем наддува.

Турбокомпрессоры этого бренда знамениты своими качественными характеристиками:

Кроме этого, турбина Garrett превосходит аналоги благодаря более продолжительному сроку службы (почти в 4 раза дольше); увеличивает мощность мотор более чем на 20%; сокращает трату топлива на 10%, снижая количество выхлопа.

Чтобы подобрать турбину, обратитесь к менеджерам компании по одному из телефонов, указанных в разделе «Контакты».

Читайте также

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.

08 Марта 2024
Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

От всего мужского коллектива компании OTR GROUP искренне поздравляем женскую половину нашего коллектива и клиентов с Международным Женским Днем! / Құрметті ханымдар! Сізді 8-наурыз Халықаралық әйелдер күнімен құттықтаймыз!

17 Апреля 2024
Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе.