Выбираем подходящий бульдозер

Выбираем подходящий бульдозер

Ранее мы рассказывали о популярных моделях экскаваторной спецтехники. В данной статье представлены бульдозеры популярных марок с их характеристиками, чтобы Вам было проще определиться с выбором спецтехники для работы в местных условиях. А также мы подскажем, где можно приобрести запчасти для вашей спецтехники.

CASE 2050М

Масса этого бульдозера составляет 22 тонны с мощностью двигателя 232 л.с. В бульдозере система охлаждения установлена таким способом, чтобы воздух направлялся на всем радиаторы. Наклон на 490 рамы позволяет самоочиститься бульдозеру. Расстояние между роликами позволяет не забиваться материалу. Ковш на CASE 2050М полусферический объёмом 5,6 куб.м. Собирается этот бульдозер на заводах Бразилии.

ЧЕТРА Т35

Масса бульдозера компании ЧЕРТА достигает до 62 тонн, а мощность двигателя такого бульдозера составляет 560 л.с. Он подходит для работ в тяжелых условиях. На выбор дается два вида ходовой части полужесткой и эластичной. Бульдозер выдерживает суровые погодные условия. Связано это с тем, что топливо разогревается до попадания в двигатель. Ковш на этот бульдозер в стандартной комплектации идет полусферический объёмом 18,5 куб.м.

JOHN DEERE 850J-II

JOHN DEERE масса бульдозера составляет 22 тонны и мощность двигателя доходит до 205 л.с. Бульдозер имеет возможность разделять левую и правую сторону привода без убавления силы. Практически все детали производятся компанией John Deere. Сама техника выходит из завода в Бразилии. Для стран СНГ бульдозеры оснащены двигателями на дизельном топливе. Компания John Deere предоставляет на свои бульдозеры выбор ковшей планировочные или полусферические. Объём таких ковшей достигает 4,26-5,96 куб.м.

Запчасти для вашего бульдозера вы можете приобрести в компании OTR GROUP. У нас вы найдете большой выбор запчастей для разного вида спецтехники. Наши специалисты могут проконсультировать Вас и дать дополнительную информацию.

Читайте также

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.

22 Апреля 2024
Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Навесное оборудование для тракторов по выгодным ценам от OTR GROUP

Тракторы – незаменимые помощники в сельском, коммунальном хозяйстве и строительной сфере. Их универсальность и эффективность значительно увеличиваются благодаря навесному оборудованию, которое позволяет выполнять разнообразные операции.