Аренда дизельных генераторов в Алматы

Аренда дизельных генераторов в Алматы

Перебои в электроэнергии, временное или полное отсутствие электроснабжения могут стать большой проблемой и приостановить работу организаций или доставить неудобства жильцам частных домов, оставив из без электричества.

Избежать или решить эту проблему поможет использование альтернативного метода электроснабжения – дизельной генераторной установки (ДГУ). Приобретение ДГУ для личного использования может заметно ударить по карману, тогда аренда этого оборудования становится наиболее оптимальным вариантом.

Вы можете арендовать мобильную электростанцию в Алматы мощностью от 200 до 2000 кВт в Алматы.

Такой генератор поможет беспрерывно снабжать электроэнергией как крупные организации и заводы, так и обычные масштабные мероприятия.

Так же возможна доставка по городу Алматы, установка и техническое обслуживание. Составление договора аренды.

Рентабельно ли брать генератор в аренду?

Арендуя дизельный генератор вам нет необходимости покупать генератор за большую сумму, если он вам необходим лишь на время или неопределенный срок. Это заметно сэкономит Ваш бюджет.

С арендованным ДГУ Вас не будут беспокоить вопросы:

Мы предлагаем приобрести в аренду дизельные генераторы следующих производителей: AKSA, Perkins, KIPOR, EMSA, CUMMINS, DOOSAN, MITSUBISHI и другие.

Для получения подробной информации свяжитесь с нами по телефону:  8 (727) 328 77 93

 

Читайте также

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.