Долгосрочная аренда дизельных генераторов в Алматы

Долгосрочная аренда дизельных генераторов в Алматы

Дизельный генератор помогает справляться с перебоями энергии или обходиться им, если источник электроэнергии отсутствует. Аренда дизельного генератора помогает экономить и не приобретать дорогостоящее оборудование, особенно в случае, когда он нужен для временного пользования. Такой генератор может арендовать и для предприятия, и для загородного дома. Арендовать генератор вы можете на любое время, которое вам необходимо.

Преимущества аренды дизельного генератора:

  1. Не нужно тратить большую сумму на покупку
  2. Можно взять в аренду на любой срок
  3. Для вас подберут необходимую мощность
  4. Доставят в нужное место
  5. Установят и протянут кабельные линии
  6. Техническое обслуживание оборудования на весь срок эксплуатации

Так же, при нехватке энергии или ее избытке, Вам произведут замену генератора на более подходящий по мощности под Ваши потребности.

Также есть возможность долгосрочной аренды на договорной основе. Арендуя, вы можете выбрать из огромного ассортимента дизельных генераторов таких известных производителей как: AKSA, Perkins, KIPOR, EMSA, CUMMINS, DOOSAN, MITSUBISHI и другие.

Специалисты компании подберут дизельный генератор, подходящий именно под вид деятельности клиента.

 

Читайте также

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.

16 Апреля 2024
Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Датчики давления топлива играют ключевую роль в обеспечении правильной работы топливной системы спецтехники. Они контролируют давление топливной жидкости, что позволяет оптимизировать расход горючего, поддерживать правильное смешивание топлива с воздухом и предотвратить возможные утечки. Работа датчиков основана на измерении и передаче информации в устройство управления для корректировки работы двигателя.

26 Января 2024
Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

В мире автомобильной промышленности марка ISUZU давно зарекомендовала себя как один из лидеров в производстве надежных дизельных двигателей для спецтехники. Особенностью данного японского бренда является создание собственного подразделения, ответственного за все этапы изготовления мотора – от их разработки до окончательного тестирования готового механизма.