Стартер для спецтехники от компании OTR GROUP в Алматы

Стартер для спецтехники от компании OTR GROUP в Алматы

Еще столетие назад практически все машины запускали вручную, с помощью изогнутой рукояти. В наше время вся техника оснащена стартерами, которые запускают двигатель. Основная масса стартеров стартеров имеют одинаковый принцип работы.

Стартер имеет следующие технические характеристики, на которые следует обращать внимание при выборе этого элемента:

Особенно среди этих параметров стоит выделить потребление электроэнергии и мощность. При включении мотора, на стартер подается нагрузка, которая может быть от пятисот до тысячи ампер. Так как электроэнергия на стартер подается с аккумулятора, то он должен обеспечить необходимую электрическую энергию.

Когда стартер приходит в неисправность то это приводит к затруднительному включению или к полному отказу запуска мотора.

Существует много видов неисправностей этого элемента, самыми распространенными из них являются:

  1. Стартер не крутиться при включении ключом
  2. Маленькая скорость вращения
  3. Коленчатый вал не поворачивается
  4. Не выключается после пуска мотора

Зачастую, при поломке стартера, требуется его замена. Вы можете приобрести стартер по доступным ценам в офисе компании OTR GROUP. В нашем каталоге Вы можете подобрать стартер на следующую технику: HITACHI, KOMATSU, JCB, CATERPILLAR, TEREX, HYUNDAI, HIDROMEK, DOOSAN и другие. Подробности можно узнать по телефону у наших специалистов.

 

Читайте также

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.