Двигатели компании Deutz от компании OTR GROUP

Двигатели компании Deutz класса Stage V

Компания Deutz первая сертифицировала свои дизельные моторы в соответствии с Stage V. У бренда появилась новинка дизельного двигателя TCD 2.2. Мотор имеет несъёмное масляное дно, что отлично подходит для установки в мини-тракторах. Мощность такого мотора достигает до 55 кВт.

Дизельный мотор TCD 5.0 появился на рынке 2019 году. Он получил новую конструкцию с уменьшенным количеством трубок и малым количеством деталей что облегчает ремонт. Deutz TCD 5.0 получил уменьшенные размеры, как и современные дизельные моторы. Малогабаритный мотор, в котором установлен турбонаддув с охлаждением. Такой 5 литровый мотор может развить мощность до ста пятидесяти кВт. Размер двигателя схож с двигаем меньшего объёма TCD 4.1.

Deutz представили моторы с объёмом от девяти до восемнадцати литров, созданных с компанией Liebherr Group. Такие моторы планируются устанавливать на большую спецтехнику. Компания разработала девятилитровый мотор TCD 9.0 класса Stage V с мощностью до трехста кВт. Небольшие размеры этого мотора позволяет устанавливать его на широкий ряд строительной спецтехники. 

Из новинок шестицилиндровых моторов выпускается два - TCD12.0 и TCD13.5 с мощностью до четырехсот кВт. Из всех моделей шестицилиндровых двигателей от компании Deutz внушительным является TCD 18.0 с мощностью до шестисот кВт.

Вы можете приобрести дизельные двигатели в сборе со склада нашей компании и на заказ. Доступные цены и оперативная доставка любым удобным способом от компании OTR GROUP в городе Алматы. Кроме того, у нас можно приобрести ТНВД, форсунки, турбину, насос, фильтр, стартер и другие запчасти на двигатель Deutz.

 

Читайте также

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

09 Февраля 2024
Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Оригинальные запчасти на телескопический погрузчик MANITOU с доставкой по РК

Телескопические погрузчики MANITOU (Маниту) являются одними из самых надежных и эффективных в своем классе. Они широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей универсальности и высокой производительности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания работоспособности на высоком уровне.

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.