Шины от компании OTR GROUP

Как продлить срок службы шин?

Чаще всего состояние колес оценивают по протекторному слою шины. Но помимо этого, состояние шин можно оценить и по другим признакам и повреждениям. Если Вы заметили небольшие трещины или расклеивание, это означает, что шина повреждена и лучше ее заменить.

Причины таких повреждений могут быть разнообразны. Они появляются из-за длительного простоя техники, низкого давления в колесах, высокой температуры или воздействия химикатов на шины. Расклеивание шины происходит, когда выходит все масло и влага из резины. Это быстро разрушает шину.

Восприимчивость шин к таким повреждениям не зависит от производителя, выпустившего ее. Главную роль здесь играют условия эксплуатации и хранения, которые помогут увеличить или уменьшить срок работы шин.

Чтобы предотвратить повреждения шин необходимо:

Шины на погрузчик, экскаватор, грейдер и другую спецтехнику можно приобрести на складе компании OTR GROUP. Подробности можно узнать у наших менеджеров по телефону или в WharsApp.

 

Читайте также

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.

02 Апреля 2024
Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.