Гидравлическое оборудование на спецтехнику

Гидравлическое оборудование на спецтехнику от компании OTR GROUP

В этом мире сложно представить сферу деятельности, в которой не применяется гидравлический инструмент. Гидравлическое оборудование – это элемент, у которого в качестве действующей силы используется гидрожидкость. Спецтехника с гидравлическим оборудованием применяется в сферах, где необходимо применить большую силу, чем есть у механических агрегатов.

Применение гидроцилиндра позволяет сделать спецтехнику более функциональной и производительной. К гидравлическим агрегатам можно отнести:

Гидравлическое оборудование может прослужить дольше, если проводить регулярное техническое обслуживание. В гидроцилиндре необходимо проверять уровень масла, сальники, уплотнительные кольца и многое другое. Но даже такая надёжная деталь как гидроцилиндр может сломаться. И тогда будет необходимость приобрести новый на замену.    

Приобрести гидроцилиндр или другие агрегаты для гидравлической системы можно в компании OTR GROUP. Покупку можно осуществить со склада в городе Алматы и на заказ в Ваш регион.

 

Читайте также

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.

29 Апреля 2024
Гидравлические тележки и штабелеры STAXX в Алматы

Гидравлические тележки и штабелеры STAXX в Алматы

В сфере логистики эффективность перемещения грузов играет ключевую роль в обеспечении бесперебойной работы предприятий различных отраслей. Одной из важных составляющих данного процесса являются складские ресурсы – рохли и штабелеры. Спешим сообщить! На склад в городе Алматы поступила новая партия складского оборудования STAXX.

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.