Причины выхода из стоя гидроцилиндра

Причины выхода из стоя гидроцилиндра

Гидроцилиндр — это подъёмный механизм, который применяется в спецтехнике для поднятия и переноса груза. Гидроцилиндр по принципу работы похож на пневмоцилиндр только вместо воздуха для движущей силы используется жидкость. Чаще гидроцилиндр устанавливают на экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, автокраны и в другой тяжелой спецтехнике. Гидроцилиндр является деталью, которая нередко может отказать в работе во время эксплуатации. В основном такое может произойти из-за несвоевременного обслуживания или неправильной эксплуатации.

Основные причины сбоя гидроцилиндра:

Все эти причины приводят к таким неисправностям гидроцилиндра как:

Уменьшение эффективности гидравлического оборудования происходит постепенно, поэтому о неисправностях гидроцилиндра можно узнать только со временем.

Приобрести гидроцилиндр на свою спецтехнику вы сможете в компании OTR GROUP. Большой выбор гидроцилиндров и других запчастей Вы найдете на такую спецтехнику как экскаваторы, бульдозеры, погрузчики и многую другую технику.

 

Читайте также

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

03 Января 2024
Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода – важнейший элемент ходовой части строительной спецтехники. Он передает энергию от двигателя к ходовке, а также приводит в действие агрегат, который преобразует мощность в полезную работу. Важно отметить, что редуктор выполняет это преобразование с минимальными потерями энергии, обеспечивая продуктивность машины.

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.