Запчасти для трансмиссии Carraro

Трансмиссия компании Carraro от компании OTR GROUP

Carraro является известным брендом, занимающимся производством трансмиссий на спецтехнику. Заводы компании Carraro находятся в Италии, Германии, США и многих других странах. Компания специализируется на производстве таких деталей на спецтехнику как рулевая тяга, мосты, коробки передач и многое другое. Все детали, производимые Carraro, соответствуют высоким требованиям качества и устанавливаются практически на всю спецтехнику. Трансмиссию от Carraro Вы сможете увидеть на такой спецтехнике как VOLVO, HIDROMEK, CATERPILLAR и многих других.

Надежность работы трансмиссии от производителя Carraro достигается за счет возможности с легкостью восстановить работу трансмиссии и приобрести необходимые запасные части. При ремонте трансмиссии не рекомендуется использовать аналоговые запасные части, так как хорошую работу трансмиссии производитель гарантирует только с оригинальными запасными частями. Не желательно использовать и неоригинальные расходники, такие как прокладки, сальники и многое другое. Все детали и расходники, установленные в трансмиссию Carraro, имеют особый состав резины и металла.

Приобретая запасные части на трансмиссию, необходимо обратить внимание на модификацию моста и конструкцию коробки. Не всегда точно можно подобрать необходимые запчасти для трансмиссии по информации о модели техники, VIN номеру или по размерам сломавшейся детали. Чтобы найти точную запчасть необходимо знать номер моста или номер самой трансмиссии. Номера коробки передач и моста выбиты на железной табличке, которая прикреплена к самой трансмиссии. 

Подобрать качественные запчасти для трансмиссии Carraro Вы сможете на сайте компании OTR GROUP. Наши менеджеры проконсультируют Вас и подберут запчасти для вашей спецтехники по телефону или WhatsApp.

 

Читайте также

19 Января 2024
Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи отвалов дорожно-строительной техники представляют собой запасные детали, используемые на рабочей машине круглый год. В теплые месяцы они участвуют в строительных и землеройных работах, а зимой осуществляют очистку дорог и дорожных покрытий от снега и наледи.

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.