Запчасти для трансмиссии Carraro

Трансмиссия компании Carraro от компании OTR GROUP

Carraro является известным брендом, занимающимся производством трансмиссий на спецтехнику. Заводы компании Carraro находятся в Италии, Германии, США и многих других странах. Компания специализируется на производстве таких деталей на спецтехнику как рулевая тяга, мосты, коробки передач и многое другое. Все детали, производимые Carraro, соответствуют высоким требованиям качества и устанавливаются практически на всю спецтехнику. Трансмиссию от Carraro Вы сможете увидеть на такой спецтехнике как VOLVO, HIDROMEK, CATERPILLAR и многих других.

Надежность работы трансмиссии от производителя Carraro достигается за счет возможности с легкостью восстановить работу трансмиссии и приобрести необходимые запасные части. При ремонте трансмиссии не рекомендуется использовать аналоговые запасные части, так как хорошую работу трансмиссии производитель гарантирует только с оригинальными запасными частями. Не желательно использовать и неоригинальные расходники, такие как прокладки, сальники и многое другое. Все детали и расходники, установленные в трансмиссию Carraro, имеют особый состав резины и металла.

Приобретая запасные части на трансмиссию, необходимо обратить внимание на модификацию моста и конструкцию коробки. Не всегда точно можно подобрать необходимые запчасти для трансмиссии по информации о модели техники, VIN номеру или по размерам сломавшейся детали. Чтобы найти точную запчасть необходимо знать номер моста или номер самой трансмиссии. Номера коробки передач и моста выбиты на железной табличке, которая прикреплена к самой трансмиссии. 

Подобрать качественные запчасти для трансмиссии Carraro Вы сможете на сайте компании OTR GROUP. Наши менеджеры проконсультируют Вас и подберут запчасти для вашей спецтехники по телефону или WhatsApp.

 

Читайте также

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.

09 Апреля 2024
Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Для обеспечения надежной работы дизельного двигателя спецтехники необходимо эффективное охлаждение. Недавно поступили новые модели водяных помп на склад в Алматы, обладающие рядом преимуществ, делающих их предпочтительными для использования в различных условиях.