Виды гидравлического насоса

Виды гидравлического насоса

Гидравлический насос используется для техники, в которой установлена гидравлическая система. Гидронасос используется для работы с ковшом, рыхлителем, гидромолотом и другим навесным оборудованием.

Насос создает необходимое давление масла в гидравлической системе, что позволяет увеличить энергию для использования навесного оборудования. Гидравлический насос преобразовывает механическую энергию в гидравлическую, что позволяет увеличить мощность во много раз. В работу гидравлический насос приводится с помощью мотора техники. Но некоторые модели могут работать и в обратном направлении, изменяя гидравлическую энергию в механическую. Такой механизм будет уже называться гидромотором. При выборе гидронасоса нужно учитывать какой именно больше подходит для Вашей спецтехники, так как существует четыре вида гидравлических насосов.

Наши менеджеры помогут подобрать необходимый для вас гидравлический насос на Вашу спецтехнику. На складе компании OTR GROUP Вас ждет большой ассортимент запчастей для спецтехники по доступным ценам и с доставкой в любой регион страны.

 

Читайте также

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.

03 Января 2024
Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода для спецтехники от OTR GROUP

Редуктор хода – важнейший элемент ходовой части строительной спецтехники. Он передает энергию от двигателя к ходовке, а также приводит в действие агрегат, который преобразует мощность в полезную работу. Важно отметить, что редуктор выполняет это преобразование с минимальными потерями энергии, обеспечивая продуктивность машины.

14 Февраля 2024
Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Двигатель является неотъемлемой частью любой спецтехники, определяя ее производительность, надежность и долговечность. В плане дизельных моторов YANMAR, известных своей высокой оптимальностью и продуктивностью, правильное обслуживание и замена деталей играют критическую роль в поддержании функциональности спецтехники на высоком уровне.