Разбор спецтехники в Казахстане

Разбор спецтехники в Казахстане

Дорогие клиенты!

Мы рады сообщить вам, что теперь в OTR GROUP можно приобрести Б/У запчасти по доступной цене! Бывают ситуации, когда найти новую запчасть на технику практически невозможно, либо очень долго ждать доставки. В таких случаях Б/У запчасти с разбора экскаваторов становятся наиболее оптимальным вариантом.

Большие организации или владельцы спецтехники иногда сталкиваются с неожиданным выходом техники из строя. Решением этой проблемы могут стать запчасти с наработкой с разборов спецтехники. В большинстве случаев запчасти с наработкой могут быть не менее надежными и долговечными, чем новая запчасть, но и при этом их стоимость будет гораздо дешевле.

Главным плюсом таких запчастей является выгодная цена, так как новые запчасти стоят иногда два раза дороже. Вторым же плюсом является качество такой запчасти, ведь продаются обычно такие детали оригинальными. Третьей же положительной стороной и причиной покупки запчастей с разборов является дефицит некоторых деталей на технику. 

У нас Вы сможете заказать запчасти на следующие модели экскаваторов:

Среди запчастей с разборов Вы сможете найти: ходовые части, детали кузова, детали кабины, ковши, рукояти, стрелы, фары, башмаки, редукторы, контроллеры, тяги, двигатели, баки (масляный, топливный), гидронасос, стартер, коленвал, гидроцилиндр, радиаторы и многое другое!

Все запчасти оригинальны и прошли проверку на запас прочности, а стоимость может разительно отличаться, по сравнению с новыми товарами. Таким образом, например, ремонт двигателя может обойтись Вам в несколько раз дешевле!

Доставка осуществляется в короткие сроки по всем регионам РК.

Все подробности можно уточнить у наших специалистов по телефону или WhatsApp.

Читайте также

31 Января 2024
Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Гидронасосы являются важным компонентом специализированной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, краны и другие крупногабаритные машины. Они обеспечивают эффективное функционирование гидравлических систем, играя ключевую роль в передаче жидкости и создании необходимого давления.

04 Января 2024
Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Ремкомплекты гидроцилиндров по самым доступным ценам

Спецтехника, играет ключевую роль во многих отраслях, подвергаясь интенсивной эксплуатации и со временем может столкнуться с износом деталей. Для минимизации простоя и обеспечения бесперебойной работы механизмов, важным решением становится использование ремкомплектов гидроцилиндров.

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.