Запчасти для двигателя Perkins

Запчасти для двигателя Perkins от компании OTR GROUP в Алматы

Компания Perkins начала свою работу в маленьком городке в Англии, где создали свой первый четырех цилиндровый дизельный мотор. На сегодняшний день компания производит около трех сотен тысяч дизельных моторов в год. А также имеет более четырех тысяч сервисных центров по всему земному шару. Как и большинство европейских брендов, Perkins заслужили репутацию надежного производителя.

Двигатели Perkins устанавливаются на строительную, дорожную, карьерную спецтехнику, а также на генераторы. Дизельные двигатели бренда Perkins отличаются своей высокой мощностью, эффективностью и экономичностью. Чтобы увеличить срок службы двигателя, необходимо соблюдать некоторые рекомендации.

При включении двигателя в теплое время года необходимо после запуска мотора отпустить ключ. Время включения стартера занимает тридцать секунд если двигатель за это время не включился, то следует немного подождать, пока стартер остынет и после попытаться снова завести технику.

При запуске двигателя в холодное время года следует сначала поставить ключ в положении "нагрев" на шесть секунд, должен загореться красный индикатор, после чего можно запускать стартер, который запустит двигатель. Время прогревания двигателя в минусовую погоду увеличивается.

Не рекомендуется эксплуатировать спецтехнику с двигателем Perkins в следующих случаях:

Выход из строя того или иного элемента грозит длительным простоем техники. Поэтому важно не только использовать при ремонте качественные запчасти, но и вовремя менять расходники.

Приобрести товары для двигателя Perkins Вы сможете приобрести прямо со склада компании OTR GROUP. Со склада в Алматы Вы сможете приобрести ремкомплект, гильза, вкладыши, шатун, кольца, поршневая группа, подкачка, насос топливный, ТНВД, форсунка, распылитель, аппаратура, насос масляный, прокладка, клапан, датчик, стартер, соленоид, сальник, корпус термостата, термостат, генератор, турбина (турбокомпрессор), коннектор форсунки, поршень, помпа (насос водяной) и многое другое. Ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге на сайте.

 

Читайте также

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.

08 Апреля 2024
Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для строительной спецтехники по выгодным ценам

Шины для специализированной строительной техники спроектированы с учетом высоких нагрузок, для экстремальных условий работы и высоких требований к безопасности.

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!