Шины на спецтехнику MICHELIN

Индустриальные шины MICHELIN от компании OTR GROUP в Алматы

Компания MICHELIN является всемирным брендом в производстве шин для автомобилей, мотоциклов, грузовой техники, крупногабаритной спецтехники и сельскохозяйственной техники. MICHELIN производит шины в стандартных размерах, позволяя обеспечить лучшую проходимость и высокое качество. Шины выпускаются уже более ста лет и имеют большое количество заводов по всему миру.

MICHELIN, в отличие от других компаний, которые производят шины для спецтехники делают свой упор на качество и износостойкость резины. Срок службы таких шин может составлять иногда более четырех лет. Увеличение срока службы шины достигается за счет высококачественной резины, из которой она отливается. В шине также применяется полиуретаново — полипропиленовый корд, в отличие от других производителей, которые используют текстильный материал. Говоря о шинах на спецтехнику, шины MICHELIN имеют самую толстую боковину, которая позволяет использовать технику при строительных, карьерных и других видах работ.

В компании OTR GROUP Вы сможете приобрести шины MICHELIN для экскаваторов-погрузчиков и вилочных погрузчиков со склада в Алматы, а также с доставкой по всем регионам Казахстана. У нас Вы сможете найти радиальные и диагональные шины для следующей спецтехники:

Экскаваторы-погрузчики (JCB, TEREX, MST, Volvo, Komatsu, Case, CAT, Hydromek и John Deere)

Вилочные погрузчики (Linde, Dexter, Hyster, Liugong, JAC, TCM, JCB, Bobcat, Yale, Mitsubishi, Still, Toyota, Nissan и Komatsu).

Шины MICHELIN с доставкой по Казахстану со склада компании OTR GROUP в Алматы.

 

Читайте также

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

14 Февраля 2024
Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Двигатель является неотъемлемой частью любой спецтехники, определяя ее производительность, надежность и долговечность. В плане дизельных моторов YANMAR, известных своей высокой оптимальностью и продуктивностью, правильное обслуживание и замена деталей играют критическую роль в поддержании функциональности спецтехники на высоком уровне.

18 Апреля 2024
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесное оборудование для вилочных погрузчиков – новое поступление товаров в OTR GROUP

Навесная оснастка для вилочного погрузчика представляет собой совокупность всех дополнительных механизмов и технических приспособлений, устанавливаемых на кару дополнительно. Это позволяет повысить эффективность использования складского оборудования, сделать его более универсальным в плане выполняемых работ.