Запасные части на бульдозеры Shantui от компании OTR GROUP в Алматы

Запасные части на бульдозеры Shantui от компании OTR GROUP в Алматы

Бульдозеры Shantui серии SD производятся в нескольких моделях, чьи возможности позволяют работать в различных условиях, благодаря наличию гидромеханической трансмиссии с системой гидравлического управления.

Shantui относится к 15-ому классу по силе тяги благодаря своей высокой технической характеристикех:

Мотор бульдозера работает долгое время непрерывно за счет системы охлаждения, но при этом потребляя минимально энергии. Двигатель такого типа является одним из самых экономичных. Для быстрой и простой диагностики в моторном отсеке имеются базовые узлы и агрегаты.

Полный контроль над движениями техники и основными функциями, осуществляется благодаря затворам и цилиндрам.

Управлять бульдозером легко, хоть и коробка передач не имеет ступеней, но при этом трансмиссия позволяет устанавливать передачи.

Существенно упрощает работу удобная кабина водителя, имеющая широкий обзор. Встроенное оборудование поддерживает комфортную температуру и влажность. При работе бульдозера за счет изоляционных материалов не чувствуются вибрационные колебания. Водительское кресло максимально близко расположено к рычагам, что способствует лучшей работе.

Замена запчастей не станет проблемой для владельцев спецтехники, так как на складе компании OTR GROUP без труда найдутся необходимые запасные элементы.

Вы можете ознакомиться со списком запасных частей для SHANTUI на нашем сайте, а за более подробной информацией обратиться к нашим консультантам, телефон Вы сможете найти в разделе “Контакты”.

 

Читайте также

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.