Купить форсунки для спецтехники с доставкой по Казахстану

Топливные форсунки для спецтехники от компании OTR GROUP

На сегодняшний день даже самая надежная и качественная спецтехника от известных компаний-производителей может ломаться, и это нормально. Причины поломки могут быть самыми разными, но чаще всего они связаны с выходом из строя определенных запчастей оборудования вследствие износа или выхода из строя деталей (механические дефекты конструкции), которые могли образоваться из-за нарушений условий эксплуатации (превышение нагрузок, частые поездки по ухабистым дорогам, напряженная работа в условиях сурового климата и т.д.). 

При этом, достаточно часто ломаются именно форсунки, что обусловлено конструкционной особенностью данных деталей.

Важно соблюдать правила ухода за форсунками и проводить регулярную чистку. Так Вы можете предотвратить непредвиденные поломки.

Компания OTR GROUP предоставляет возможность широкого выбора форсунок для любых типов и марок спецтехники.

Для выполнения ремонта и диагностики топливной аппаратуры используется новейшее оборудование, а специалисты имеют большой профессиональный опыт.

Рекомендуется любому владельцу спецтехники с дизельным мотором минимум раз в год проводить диагностику топливной системы.

Своевременное обращение в компанию OTR GROUP поможет избежать лишних денежных затрат и дальнейших проблем, связанных с поломкой спецтехники.

Также Вы можете приобрести любую запчасть к любому виду строительных, землеройно-дорожно-строительных машин, а именно: на дизельные двигатели, на погрузчики, на экскаваторы, на бульдозеры, на дорожные катки, на автогрейдеры, асфальтоукладчики, самосвалы и т.д. На всю продукцию распространяется заводская гарантия.

Компания OTR GROUP завоевала рынок высоким качеством поставляемой продукции, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Подробную информацию и ответы на интересующие вопросы Вы можете получить, позвонив по телефону: +7 (701) 433-92-36.

Наши специалисты подробно Вас проконсультируют.

Читайте также

09 Апреля 2024
Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Для обеспечения надежной работы дизельного двигателя спецтехники необходимо эффективное охлаждение. Недавно поступили новые модели водяных помп на склад в Алматы, обладающие рядом преимуществ, делающих их предпочтительными для использования в различных условиях.

15 Января 2024
Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры от дилера FERRA FILTER со склада компании OTR GROUP

Фильтры FERRA FILTER – гарант безотказной эксплуатации. Продукция данной марки базируется на передовых технологиях и инновациях, создавая оптимальное очищение вредных частиц и газов для двигателя и системы охлаждения.

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.