Запчасти для экскаваторов VOLVO по доступным ценам от компании OTR GROUP

Компактные экскаваторы и погрузчики нового поколения от Volvo

С середины 2020 года компания Volvo CE начала выпускать электрические компактные экскаваторы от модели EC15 до EC27 и колесные погрузчики от модели L20 до L28. Ранее проведённые испытания указывают на эффективность работы электрической строительной техники, тем самым компания постепенно начнет отказываться от производства машин с дизельным двигателем в пользу развития технологий будущего. 

Главным преимуществом электрической спецтехники является практически нулевой выброс выхлопных газов, низкий уровень шума и вибрации, что делает данные машины идеальными для работы в городских условиях, в любой восприимчивой рабочей среде. Данная спецтехника имеет емкость аккумулятора достаточную для 8-часовой работы.

Спецтехника шведского производства пользуются наивысшим спросом на рынке среди заказчиков благодаря высоким техническим и эксплуатационным особенностям.

Экскаваторы и колесные погрузчики Volvo обладают максимальной мощностью и производительностью на строительстве крупных и мелких сооружений, в коммунальном хозяйстве, с трубопроводами, лесными массивами, на строительстве дорог, погрузке-разгрузке материалов, в утилизации и других областях применения.

Компания Volvo CE находится в постоянном поиске улучшения качества производимой продукции благодаря использованию новейших технологий.

В строительстве зачастую доводится исполнять особые задачи, с которыми обычная техника совладать не может. Для этих целей Volvo CE выпускает специализированные машины, которые обладают определенным отличием в конструкции для выполнения нестандартных задач.

Дорогостоящая спецтехника Volvo CE является надежной, выносливой и приспособленной к климату Центральной Азии. Но даже самая качественная специализированная техника может выйти из строя со временем или из-за неправильной эксплуатации.

Компания OTR GROUP поставляет на казахстанский рынок и в страны СНГ оригинальные запчасти на спецтехнику Volvo. Вы можете быстро и выгодно приобрести необходимые детали, узлы в сборе и т.д.

На сайте компании OTR GROUP имеется широкий ассортимент комплектующих для любой спецтехники. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную поддержку и качественное обслуживание от наших специалистов.

Наша компания завоевала рынок высоким качеством поставляемой продукции, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Подробную информацию и ответы на интересующие вопросы Вы можете получить, позвонив по телефону, указанному на сайте.

Для обеспечения Вашего успеха, мы готовы стать надежным партнером для Вас!

Читайте также

14 Февраля 2024
Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Двигатель является неотъемлемой частью любой спецтехники, определяя ее производительность, надежность и долговечность. В плане дизельных моторов YANMAR, известных своей высокой оптимальностью и продуктивностью, правильное обслуживание и замена деталей играют критическую роль в поддержании функциональности спецтехники на высоком уровне.

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

16 Января 2024
Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники.