Запчасти на двигатель ISUZU для спецтехники с доставкой по Казахстану

Главные особенности и ключевые характеристики двигателей ISUZU

Компания ISUZU является известным мировым производителем дизельных двигателей. Производство силовых установок выделено в отдельное специализированное подразделение, отвечающее за все стадии изготовления: от разработки до выпуска и комплексного тестирования готовых агрегатов. 

Многие именитые автомобильные компании прибегают к сотрудничеству с ISUZU, используя данные двигатели при сборке автомобилей.

Более 21 миллиона дизельных двигателей выпустила компания ISUZU за долгие годы своей работы, надежность двигателей подтверждена многолетней эксплуатацией по всему миру и при самых различных погодных и климатических условиях.

Поршневой двигатель внутреннего сгорания является главной движущей силой строительной техники. В нем происходит преобразование энергии сжигания топлива в механическое движение. Поэтому исправность этого важнейшего узла напрямую влияет на производительность экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и прочей спецтехники HITACHI, HYUNDAI, KOMATSU и т.д.

Благодаря своим технологическим особенностям двигатели ISUZU обладают следующими характеристиками:

- экономное потребление топлива;

- высокая производительность;

- сниженный уровень выбросов;

- соответствие экологическому стандарту «Евро-5».

Дизельные двигатели ISUZU могут похвастаться внушительным рабочим ресурсом. При должном обслуживании и своевременной замене расходников они будут служить Вам долгие годы.

Стоит отметить, что при выборе двигателя для спецтехники, для начала необходимо обратить внимание на тип питания, мощность и крутящий момент. Не желательно покупать газовый двигатель, если в Вашем регионе напряженная обстановка с газовыми заправками, также не стоит приобретать бензиновый двигатель, когда весь Ваш автопарк составляют дизельные машины.

Компания OTR GROUP предоставляет возможность приобрести оригинальные запчасти на двигатель ISUZU для спецтехники на складе в городе Алматы, также имеется доставка по Казахстану и странам СНГ.

Вы можете оперативно заказать продукцию и комплектующие для техники в нашей компании. В интернет-каталоге сайта представлены наиболее распространенные модели фильтров.

Клиенты компании OTR GROUP всегда могут рассчитывать на квалифицированную поддержку и качественное обслуживание от наших специалистов. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и подберут идеально соответствующие запчасти для Вашей спецтехники.

Читайте также

19 Марта 2024
Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

Новое поступление фильтров FERRA FILTER склад в Алматы

FERRA FILTER являются одними из наиболее эффективных и востребованных фильтров для спецтехники. Они обеспечивают высокий уровень защиты двигателя и других систем от загрязнений, что увеличивает надежность и срок службы оборудования.

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.