Запчасти на экскаватор-погрузчик с доставкой по Казахстану

Большие возможности экскаватора-погрузчика TEREX

Компания TEREX имеет 50 лет опыта разработки и проектирования экскаваторов-погрузчиков и предлагает модели, которые обладают многочисленными преимуществами и возможностью работать с максимальной нагрузкой. Данная компания за свою долгую историю приобрела широкую мировую известность и популярность, в том числе и на отечественном рынке. 

Экскаватор-погрузчик по своему функционалу может заменить два отдельных вида техники – экскаватор и фронтальный погрузчик, при установке навесного оборудования может использоваться во многих отраслях деятельности.

Широкое применение спецтехники объяснимо быстрыми темпами развития частного, коммерческого и промышленного строительства. Cпециалисты все больше отдают предпочтение не только специализированным модификациям, но и универсальным машинам, которые можно эксплуатировать в различных условиях на этапе подготовки строительных площадок и проведении землеройных операций.

Основным назначением экскаватора-погрузчика TEREX являются землеройные и погрузочно-разгрузочные работы. Особенностью тут является возможность использования модели в сельском хозяйстве.

К преимуществам данной спецтехники можно причислить заметное сокращение времени на подготовку агрегата к работе, автоматизированную функцию складирования ковша, наличие стрелы с рукоятью телескопического типа, позволяющей работать в ограниченном пространстве.

Современная спецтехника – достаточно сложная конструкция с большим количеством электросистем. Даже самый прочный механизм на спецтехнике может выйти из строя. Обнаружить проблему, не допустив поломку в пути или оперативно ликвидировать неисправность, позволит лишь качественная компьютерная диагностика и ремонт спецтехники.

В процессе ремонта спецтехники почти всегда возникает потребность в тех или иных запчастях. Вы можете приобрести любые комплектующие в офисе компании OTR GROUP в Алматы.

Клиенты компании OTR GROUP всегда могут рассчитывать на квалифицированную поддержку и качественное обслуживание от наших специалистов. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и подберут идеально соответствующие запчасти для Вашей спецтехники.

Читайте также

14 Февраля 2024
Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Двигатель является неотъемлемой частью любой спецтехники, определяя ее производительность, надежность и долговечность. В плане дизельных моторов YANMAR, известных своей высокой оптимальностью и продуктивностью, правильное обслуживание и замена деталей играют критическую роль в поддержании функциональности спецтехники на высоком уровне.

05 Марта 2024
Запчасти на буровые установки VERMEER

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями.

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.