Запчасти на экскаватор-погрузчик с доставкой по Казахстану

Экскаватор-погрузчик – главный на рынке дорожно-строительной техники

Экскаватор-погрузчик является одним из чаще используемых видов спецтехники на строительных объектах. Многообразное навесное оборудование превращает экскаватор-погрузчик в многофункциональную машину, которая выполняет землеройные и погрузочные работы. 

Экскаватор-погрузчик может перевозить сыпучие грузы, выполнять земельно-грунтовую обработку, осуществлять уборку территории от мусора и снежных масс.

Данная спецтехника оснащена проверенными дизельными двигателями, обеспечивающими превосходную производительность в любых областях применения. Высокая топливная экономичность способствует низким расходам на владение и эксплуатацию.

В Казахстане представлено очень много производителей экскаваторов-погрузчиков. Особо часто встречаются такие марки как: KOMATSU, CATERPILLAR, VOLVO, HIDROMEK, CASE, NEW HOLLAND, FIAT-HITACHI и др.

Известные компании производители спецтехники заботятся о качестве выпускаемого продукта, поэтому перед запуском спецтехники в эксплуатацию обязательно проводят тестирование на трассах, эксплуатационных стендах и транспортных лабораториях. Целый ряд испытаний показывает, что экскаваторы-погрузчики могут выдержать самые суровые условия, оперативно работая при температуре до -40 градусов. Экскаваторы являются довольно мощными, рентабельными и долговечными, чтобы работать в любых широтах и любых режимах. Данная спецтехника гарантирует защиту от различного вида масел, соли, химикатов и солнечных лучей.

Многофункциональный агрегат оборудован управляемой гидравликой погрузочным ковшом и стреловым механизмом под экскаваторный ковш. Система автоматического выравнивания ковша при подъеме стрелы устанавливается на погрузчики, чтобы исключить возможность просыпания материала. Наибольшую грузоподъемность и вырывное усилие на ковше или вилах обеспечивает гидросистема машины.

Современная спецтехника – достаточно сложная конструкция с большим количеством электросистем. Даже самый прочный механизм на спецтехнике может выйти из строя. Обнаружить проблему, не допустив поломку в пути или оперативно ликвидировать неисправность, позволит лишь качественная компьютерная диагностика и ремонт спецтехники.

В процессе ремонта спецтехники почти всегда возникает потребность в тех или иных запчастях. Вы можете приобрести качественные запчасти на любую спецтехнику в офисе компании OTR GROUP в Алматы.

Клиенты компании OTR GROUP всегда могут рассчитывать на квалифицированную поддержку и качественное обслуживание от наших специалистов. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и подберут идеально соответствующие запчасти для Вашей спецтехники.

 

Читайте также

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.

18 Марта 2024
Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS.

26 Января 2024
Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

В мире автомобильной промышленности марка ISUZU давно зарекомендовала себя как один из лидеров в производстве надежных дизельных двигателей для спецтехники. Особенностью данного японского бренда является создание собственного подразделения, ответственного за все этапы изготовления мотора – от их разработки до окончательного тестирования готового механизма.